понять не могу. .
по-моему, это банальность какая-то!
не люблю розы, имхо.
а каково ваше мнение?
Комнатные растения
Почему все девушки так любят розы?
Я вот не люблю розы и вообще букеты. Да, они красивые, но недолговечные. Для меня лучший подарок - это комнатный цветок в горшочке, который будет меня радовать не один год. Из садовых растений, люблю пионы. А из полевых - ромашки. Они напоминают мне мою первую любовь, когда гадала, любит - не любит. И в моё время розы парням не по зубам были, поэтому чаще всего дарили именно ромашки или хризантемы.
А я срезанные цветы не люблю. Хоть розы, хоть мимозы.
А вот ландыши в лесу...
не люблю розы люблю хризантемы
Если девушка скажет, что она любит незабудки или жасмин, к примеру, её поймут сверстницы? Сомневаюсь, скорее посмеются.
А я не люблю розы, вернее не люблю срезанные, в букете. Цветок-смертник на час. Вечно в ванне плавает, а не в вазе стоит. Сейчас такой выбор цветов и куда лучше роз !!!
Не все любят розы, я всегда больше любила хризантемы . А к букетам отношусь сдержанно, люблю живые цветы \ которые растут\
.

Потому что красивые. А красота - понятие относительное. На вкус и цвет сами знаете. А вообще, роза признана королевой цветов. Уж наверно неспроста )
Скорее всего мода, фартяк, многим из них по барабану, вот пивасик- это да !
Не люблю их (( Люблю ромашки)))

я ненавижу цветы. почему большинство людей уверены что все девушки их любят?
розы колючие, бутоны часто общипывают. т. е. многие получают не полноценную розу.
одна роза в руке мальчика выглядет отвратительно, как будто он жмот.
огромный букет роз вызывает недоумение, поскольку много денег стоит, а дети в разных странах голодают.
Ответ :розы-это классика, вот и любят многие
Розы любят не только девушки!
ну так стадный инстинкт срабатывает, все любят и я буду
Девушки разные, и предпочтения у них разные. С возрастом больше индивидуализма. А в школе да, девочки как стадо, рисовали везде в дневничках розочки как любимый цветочек;). Но так то школьницы, одна сказала, что круто, остальные за ней.
Цветов много, каждый цветок по своему хорош) . Мне с детства лилии нравятся. Еще орхидеи, каллы, и всякие зелененькие цветочки). Очень красивы альстремерии. И лютики (ранункулюсы) например, гораздо красивее роз! А красные розы реально бесят (. Хотя белые, розовые, оранжевые розочки могут быть вполне симпатичными. Только срезка из роз всегда пропитана омерзительной химией, и покупают уже не живые цветы, а зомби. (
И далеко не все девушки любят розы Это ваше заблуждение!