Комнатные растения

Как убить растение!??!Вообщем необходимо уничтожить растение!!! Какую ...в землю влить что-бы оно умерло(завяло)???

E.
Elmira .
Можешь попробовать полить очень-очень концентрированным удобрением для цветочков, по идеи должно обжечь корни. А вообще - природу надо любить :)))
Ольга Шехурдина
Лучший ответ
На участке по вегитирующим растениям можно применить раундап (убьет все) по газону лонтрел (уничтожает только сорняки)
Дорогая Анюта, я Конечно понимаю, что у каждого человека свои тараканы в голове... бензин, уксус, кипяток... у вас плохие отношения с тем человеком, который подарил это растение?!! !
Подумайте, ведь растение не виновато...
Евгения Ко
А что оно вам сделало?
пачку соли развести в воде и полить
Оксана Ядрова
Изредка всё-таки такие вопросы появляются-это весеннее обострение.
Не станешь нужна\не понравишься кому-то-с тобой поступят точно так же или ещё хуже.
Это закон об отношении ко всему живому, который работает.

Отдай кому-то, в любое учреждение. Или просто выставь в подъезд, люди заберут.
подари, половина ответов от садистов
Не совсем понятна идея - зачем же именно убивать живой организм? Если речь идет о сорняках на участке - понятно, а комнатное растение вполне можно кому-то отдать, или, в самом деле, выставить в подъезд, его обязательно кто-нибудь заберет. Если жалеете горшок, можно перевалить растение в пластиковый пакет и выставить в пакете.
отдайте его лучше мне....
Интересно, чем оно так не угодило? Отдай соседям. Если обязательно нужно уничтожить, просто не поливай или выстави на балкон. Сейчас еще холодно, замерзнет.
Anna Makarova
Вы, не хотите его выбросить, или отдать, или подарить, или выставить в подъезд, значит оно не ваше, значит вы хотите кому-то навредить, значит вы злой человек...
Arina Terentyeva
Да странный вопрос странно что вы публично его задаете, ведь на самом деле это не проблема убить растение, не поливать или на балконвыставить и вроде вы не травили оно само и совесть чиста?! ! но зачем?
Люди! да она просто нагадить кому то хочет.... ну и гадь самому человеку, растение то причем?...
неужели не жалко?
уксусом
Не надо никого убивать, надоел цветочек - отдай его в добрые руки.
Луиза Волк
не поливай
А просто выбросить идея не приходила?
Попробуйте - разведите побольше соли на маленькое количество воды, и не заметно и помоему эфективно )))
Вы просто изверг какой-то. Ведь это растение живое. Оно все чувствует. Если вам не надо, отдайте в школу, офис, больницу, друзьям.
выставь на балкон и не полевай
Отдай кому нибудь, зачем грех на душу брат, оно же растение, никого не трогает, и ты не трогай
Если нужно незаметно убить растение стоит купить раундапчик и тайком шприцем вверти неразбавленное средство в сам ствол или в корень у основания.
Не хочешь, чтоб так поступили с тобой - не поступай так с другими.
Можете это по игре, если да то у меня точно такая-же проблема.