Комнатные растения

Точное название орхидеи.

Цветёт белым цветом, листья бархатистые, тёмно-зелёного цвета с тонкими оранжевыми полосками. С обратной стороны лист гладкий, коричневого цвета с тёмно-коричневыми прожилками. Какое точное название этой орхидеи? Всем спасибо!
Ирина Хитрова
Луидизия .Лудизию (гемарию) двухцветную (Ludisia discolor) относят к группе так называемых «драгоценных» орхидей, Как правило, небольшие по высоте (не более 15 см) . Ценятся не за цветки, соцветия которых расположены на высоких цветоносах, а за красивые листья. Цветки у них мелкие и не очень эффектные по сравнению с другими видами орхидей, но изящные и часто с тонким ароматом, а за бархатистые или блестящие листья, расположенные на ползучем ветвящимся стебле поочерёдно, или в виде розеток
Татьяна Ярышева
Лучший ответ
Ирина Хитрова Правильно, спасибо!!!
Орхидеи - тропические красавицы, такие разнообразные и удивительные, а сколько мифов и легенд вертится вокруг них. Ни одно другое семейство растений в мире не может похвастаться таким количеством представителей, как семейство орхидеи. Размеры и формы цветов на столько блещут разнообразием и красотой, что просто дух захватывает от такого великолепия! Растут орхидеи не только на земле, но и на деревьях, могут быть ростом с наперсток (Mystacidium caffrum) и длинной в десять метров (Vanilla planifolia). Одни виды порождают очень маленькие цветы, размером не больше комара, а цветы других могут достигать размера кухонной тарелки. Многие орхидеи подражают своей формой насекомым и животным, которые их опыляют - колибри, шмелям, многоножкам и бабочкам. В настоящее время, через новейшие методы разведения, на свет появились такие удивительные оттенки и формы цветов, которых раньше и в помине не было в природе.
Ирина Хитрова Мне надо точное название, а информацией: что, как и откуда я и так завалена...