Комнатные растения

почему у меня не цветет ни одно растение?

хотя должно....
У меня летом была та же история, что и у Вас!! !
Фиалки, гибискус, спатиффилюм, каланхое и даже герань все как сговорились - не цветут и все! Казалось бы лето.. пора цветения.. . я к ним и так и этак.. . разных удобрений и подкормок понакупила.. . по правилам уход и пересадка... отличная земля.. . даже в любви объяснялась.. не цветут!! ! И вот только сейчас к началу уже ноября... казалось бы дело к отдыху у растений... смотрю пошли почки.. потихонечку.. . В уходе ничего не меняла.. . сами начали цвести.. .
Знаете, можете конечно все смеяться.... но я сделала вывод!! !
Цветы у меня перестали цвести, пока рядом со мной был совершенно не мой мужчина. Поменяла мужика - зацвели цветочки! Протестовали что ли.. . не пойму! Видимо чувствовали что-то.. они же живые тоже!! !
Удачи Вам и терпения!!!
Алмазия Муслахова
Лучший ответ
а что за вид ? / комнатных растений очень много и у всех разные требования к уходу /
Наверное потому, что ты куришь. Растения хорошо дают зелень, но не цветут там, где курят. Не верь, что ты нехороший человек, ну, может слегка вампирчик. пройдет, зацветут.
Не устраивают условия. Может полив неправильный, может подкормить надо. А то и света может не хватать
может солнца не хватает?
а может, их у тебя просто нет?
Casa Blanco
надо разобраться может им чего то не хватает: света, полива или подкормки
Алина Бодрых
надо знать особенности растения, такие как сколько надо света, температура выращивания, количество полива, состав почвы. Может вы их заливаете? Или почва слишком плотная?
а может они не цветущие?
Дина .
ты плохой человек. тебе нельзя иметь цветы! ты убиваешь их!