Комнатные растения
дамы, девушки почему вам нравяться цветы?
когда дарят цветы - приятно, потому что это внимание. когда выращиваешь дома - это сублимация, надо же о ком то заботиться, красоту выращивать
Как же не любить такую красоту? Есть много мужчин цветолюбителей, у них даже лучше получается
А нам и машины нравятся, просто цветы более доступны по деньгам...)))
Не в особом восторге! ! Спокойно отношусь!!!
природа у нас такая.
я люблю живые цветы в горшках. а вот к букетам как -то отношусь равнодушно. хотя когда дарит любимый чел-к - приятно))))
А я не только цветы люблю !!!Ещё люблю спортивные машины и смотреть футбол! Ха - ха - ха
А мне не нравятся. Я приемлю только розы или что-то полевое )) типа незабудок ))
риторический вопрос.. .
а вам, мужчинам почему нравятся футбол и пиво?...
А мне всё равно, и даже не очень нравится потом с ними возится, убирать, когда завяну и начинают сыпаться.
Они оживляют дом, создают красоту и уют. Без них дом кажется пустым. А если цветы в горшках, то ухаживание за ними приносит такое умиротворение и счастье. Такое вот живое, растущее на твоих глазах. Они как маленькие детки, такие беззащитные и прекрасные. И они умеют дарить любовь! Честно честно!
нравятся. но в меру
я равнодушна к цветам. Но дорого внимание
Всегда приятно получить букет от любимого человека.
Обожаю цветы в вазонах, они живут долго, особенно если за ними ухаживать, радуют глаз. Можно выбрать подходящий цветок для любого члена семьи. За некоторыми могут ухаживать даже дети. Да и подарить их вместо букета на торжество можно, например, орхидея или азалия.. . А еще это приятное занятие, которое повышает настроение, приводит в порядок нервы. Вот так придешь домой уставшей с работы, а тут все цветет, все бушует.. . Разве ж можно не любить это???
просто они такие милые, и всегда радуют глаз.... и еще. . может нам прото хочется чтоб их чаще дарили
потому что это знак внимания который не кчему не обязывает, и понятно что ты для этого человека очень привлекательна.
красивый они такие же как и мы
это внимание, уважение, человек который подарил выделил меня среди толпы и вместе хорошее время провождения. скупость не нравится. при этом я знаю можно по разному время провести. и другие подарки дарить. если есть возможность посмотри мультфильм "рождественская история" там про богатого старичка. надеюсь ты поймешь, что все праздники чтобы раскрасить жизнь.