Комнатные растения

Какое растение поставить рядом с монитором, чтоб было меньше излучение от него?

От излучения ЭЛТ-монитора полностью не спасает ничто.
ЖК-мониторы ничего ужасного не излучают.
Растениям возле компьютера вообще не место (если конечно Вам не лень уносить их в другое место для полива).
Иришка Ириночка
Лучший ответ
Прекрасная Фея! Если Вы решили провести соревнование: у кого больше! , -советую рядом с монитором поставить в бочонке с садовой землей растение из Чернобыля (дуб, граб, березу...) . - Шутка! Никакое растение не изменит количества излучения от монитора. Различные обереги, кактусы, диски из камня чароита, - все это от простого невежества, на котором некоторые хорошо зарабатывают. Единственным действенным методом для уменьшения излучения от монитора, может служить ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА ИЗ СПЕЦИАЛЬНОГО СТЕКЛА. Но стоит данный экран, - значительно! . Всего Вам доброго!!!
Кактусы и кротон, но научного подтверждения нет, поэтому все глупость это.
Даша Онищенко
не поможет
Алинка ...
Есть уже научно обоснованное опровержение, что растения не защищают от излучения
Nurbanu Barbosun
кактус
Ольга Эм
Ну конечно, потяжелее, и непременно колючее! И еще грунт насыпать поковарнее, а поддон помельче... Чтобы при поливе вода сначала долго "исчезала" неизвестно куда, а потом вдруг фонтаном выливалась из поддона и заливала нафиг компутер, чтобы уж точно никаких излучений!
Блин, некоторым не компьютеры надо покупать, а ступу с метлой...
Стекло, оно не пропускает вредное излучение. Те же электросварщики.. . смотровое окошко в маске должно быть обязательно со стекла, если будет пластмаса то быстро нахватаешся зайчиков...
Елена Кибаль
такого растения нет враньё всё излучение не перебьёшь растением ((
Valeriya Buldyaeva
эт все ерунда)) ) от ЖК мониторов излучения практически нет.. . а от тех, что с лучевой трубкой никакие кактусы не спасут
это всё не правда. растения никак не действуют.
Lesi Lesi
именно кактус а лучше обставится мониторами вокруг
Без пакета молока за компьютер не садитесь )
кактус!!
~Таньkа ~
Арбуз
Кактус или столетник