Комнатные растения
Почему молочай миля начал терять листочки?
Мой всегда по осени сбрасывает часть листьев. Не волнуйтесь, обычный физиологический процесс, весной нарастит кучу новых.
Листья могут опадать и от недостатка освещения, и от пересушки почвы, и от перелива, и просто, потому, что осень, поменялась температура содержания
Молочай Миля удивительное растение : отрусите его от листьев, которые захотят опасть и поливайте, как другие суккуленты, по мере подсыхания верхнего слоя почвы, листики наростут снова !
Наталья Волошина
Этому Юрочке нужно ставитть "1". Быстро успокоится!
осень.
темно.
листопад.
темно.
листопад.
так он растет... проходит время и сбрасывает листья... может от похолодания или наоборот от засухи\солнца...
Мне кажется здесь два варианта, или залили или паутинный клещ (он любит Миля) , а может и то и другое. Осмотрите его внимательно через лупу.
Молочай Миля удивительное растение : отрусите его от листьев, которые захотят опасть и поливайте, как другие суккуленты, по мере подсыхания верхнего слоя почвы, листики наростут снова.
Светлана Назарова
Извините , а зачем Вы скопировали мой ответ ? Я писала не из источников ,поэтому дубля быть не может !
***катерина ***
ирина, этот юрочка в основном копирует ответы. каким-то образом баллы зарабатывать хочется. а знаний нет