Комнатные растения
У невестки все домашние цветы погибают.Привозит их моей жене, они оживают,еще лучше цветут.Энергетика действует или что?
Добрый день! А Вы уверены, что Ваша невестка правильно ухаживает за растениями? Если кактус, например, поставить на северное окно и усиленно поливать, а папоротник - на южное под прямое солнце и поливать редко - вряд ли они себя будут хорошо чувствовать и долго проживут. Ещё условия в квартире могут не подходить для приобретенных растенний (сухо, жарко, мало света) . Если все окна выходят на север, то многим цветущим растениям, без дополнительного досвечивания, не зацвести. Вот простые объяснения, которые в большинстве случаев - верны! А Ваша жена, очевидно умеет создать растениям нужные условия, обеспечить грамотный уход. Наверное, любит их и занимается с ними с толком и удовольствием.
скорее всего, она их просто заливает - хочется цветов красивых и больших, значит, надо часто поливать. самая распространенная ошибка.
да это может быть энергетика дома, либо кого-то из членов семьи!
мало заводить цветы, за ними еще и уход правильный нужен
у каждого цветка свой!
нет опыта
я огненный знак, и муж тоже, цверов много!!!! просто у людей энергетика разная....
может, конечно, и энергетика невестки, но скорее всего
1) неправильный уход или отсутсвие ухода как такового
2) отсутсвие условий в квартире для произрастания растений (слишком темно или слишком жарко или слишком сыро... )
3) может она это специально делает... .
4) а может цветы кто-то другой губит, чтобы на Вашу невестку подумали?
приведите пример, какие именно растения "загнулись" у невестки!
3) может она это специально делает... .
Люди водяных знаков лучше действуют на растения, чем скажем огненных. Кто у вас жена, а кто невестка? (при условии, что они одинаково заботятся о растениях: поливают, подкармливают, приветливо разговаровают с ними)
ухаживать нада))))
может просто она за ними не ухаживает, или квартира недостаточно освещена
скорее все го именно энергетика. может и самого человека, может и квартиры. комнатные цветы очень чувствительные