Комнатные растения

Правда ли то,что если поставить кактус возле компьютера,то он со временем умрёт?

Emotions Of Soul
Если Ваш комп стоит на солнечном подоконнике, то кактус будет расти и радоваться. А без солнышка конечно умрет. А про впитывание излучения-бред.
Лидия Ермолаева
Лучший ответ
Все мы умираем со временем и рядом с компьютером и не рядом с оным.
Если не поливать, то да.
если кактус поставить на подоконнике, он тоже со временем умрет ...
комп покарябается о кактус подхватит вирус ///// и синий экран the end
Галина Храпова
Нет.
неправда
вообще конечно все зависит от того какой компьютер, у нас рядом с телевизором-умерли. Потом где-то прочла, что кактусы возле компьютера нельзя дольше чем на месяц ставить, с перерывами надо (меняйте кактусы короче)
Стоит прямо над монитором. Кустится.
Аня Дурсун Оглы
Нет! Он любит радияциу (у компютере есть)
Анастасия Трофимова а поподробней можно узнать?
я где то об этом читала..
у меня такое было... купил 3 кактуса, поставил около компа, поливал, через 2 месяца все сдохли... незнаю из - за компа или просто кактусы были левыми...
У меня уже лет 5 стоит. Живой вроде)
все со временем умрут, от этих технологий...
Cветлана
У меня умер, монитор был не плоский (старый) и дело было году в 1995. Правда не факт, что кактус умер именно от компьютера, подозреваю, что коллега регулярно угощал мой кактус вискарем :(
Ольга Слисарчук ни за что не поверю ,что русский мужчина делился спиртным с растением!
нет он от него в сторону будет отклонятся
Слышал, что кактусы впитывают неготивную энегию. У стоит возле компа уже месяца 3
У меня стоит, и прекрасно себя чувствует.