Комнатные растения

Азалия стояла возле компьютера. Через какое-то время все листья облетели. Это от излучения?

Азалия нуждается в прохладе, не переносит прямые солнечные лучи и сухой воздух. Поливать лучше кипяченой водой так что бы грунт был влажный но не мокрый, как от пересушки, так же и от залива азалия может погибнуть, нужно найти золотую середину. Иногда поливать феровитом (хелат железа). Сейчас вы свой цветок поставте поближе к окну и опрыскайте цирконом по инструкции.
Яна Душкина
Лучший ответ
Наталья Сухарева Галина, огромное вам спасибо за подробный ответ!!!!Я так и сделаю!!! Была она у меня вот такая!
это жара, а не компьютер, азалии надо +10
Ulbolsyn Barat
Наталья Сухарева Спасибо большое за ответ! А я почему-то думала, что азалия южное теплолюбивое растение!Оказывается она любит прохладу!
А в саду постоянно она будет расти?Я живу около Москвы.
От сухого воздуха.
Наталья Ильина
Это от нехватки света.
+ От жары, исходящей от компьютера.. .
++ От сухого воздуха около жаркого компьютера.

А если Вы верите во "Вредное Компьютерное Излучение Страшной Радиации", то.. .
то если у Вас есть мобильный телефон.. .
который, реально, излучает в тысячи раз более жёсткое и вредное излучение.. .
...и Вы носите его в кармане брюк.. .

То, как говорят сектанты Гэннадея Малахова, Павла Глобы и Евгения Грабового,
Кактус Вам поможет.

Если Вы мальчик - примотайте Цереус Перуанский к пипяке скотчем.
Если Вы девочка - прощу прощения.. , он "там" сам будет держаться.. .
Gulnar Kulpeisova
Сабина Пудик ))))))))))))))))
это из серии "взрослые не верят в Деда Мороза, но слепо доверяют прогнозам о курсе валют"))))))))))))
а я то думаю, нафига мой старшой припер домой ентот самый цереус?,,,так, вона для чего...))))))
от нехватки света сбрасывали листья у меня и шеффлера и фикус бенджамина, когда я их переставила от окна зимой, а после на окне опять обросли
Наталья Сухарева Спасибо, успокоили! А то я думала, что погибла совсем.
Скорее от неправильного ухода.
Скорее от сухого воздуха, который исходит от компа.