Вредно.
Цветок, получая питательные вещества, энергию с недопитого, забирает здоровье вашего ребенка. Даже воду никогда не сливайте.
Комнатные растения
остатки недопитого чая кофе вы отдаете цветам?не вредно если это после вашего ребенка недопитое?
Остатки кофе смело можно выливать в горшок с цветком, да и чай тоже. Но вот от заварки могут появиться мошки (не комарик) .
Заварку от чая можно использовать как мульчу под розы.
Слегка подслащенной водой можно поливать растения для поддержки, особено в зимнее время.
вредно растениям сладкий чай и сладкий кофе
не думаю, что мои растения чаю или кофе вдруг пожелали, многие предпочитают дождевую воду
подобной экономией у нас в офисе есть любители заниматься, потом смотришь, а цветочку то уже ...
Nikogda ne vylivaju v cvetochnye gorshki osrtatki. Kofejnuju gushu i slabo zavarennyj kofe vylivaju v sad pod cvety na kotoryh slizhjaki i ulitki.
Chaj nikuda ne ispol'zuju.
Это может привести к развитию мошек в вашем доме.
Они петаются остатками гниющих продуктов.
да кактусу на столе своего начальника.
Екатерина Антонова
ржала
Erunda kakaja-to. Esli vas rebenok cto-to ne dopil, zacem vilevatj v cvetok? A boljse nekuda?
Екатерина Антонова
энергетическая глюкоза
Раньше в деревнях так и поступали, но там вообще никто не следил за запахами и мухами. Давайте жить в 21 веке и не заниматься ерундой - это не профессионально, не достойно, в общем не интересно.
Бред какойто!! !
ВРЕДНО быть такой ленивой! ! Вам видимо проще выплеснуть в цветок, чем помыть кружку???
Екатерина Антонова
сразу обвинять вместо того чтоб разобраться.энергия позитивная плюс кофеин танин и глюкоза