Комнатные растения

почему вы любите свои цветы?много ли их у вас?

Растения люблю и часто влюбляюсь в новое растение и мучаюсь, пока себе в коллекцию не приобрету.
Все растения у меня мои любимые и много мне помогают. Когда болею и не хочу вставать утром, то на подоконнике у кровати мои любимые, цветущие, посмотрю на них и легче на душе. Люблю поливать растения, подстригать. Очень люблю из семян выращивать и каждый раз как колдовство, когда из маленького семянышка красивое растение получаеться. Привожу из разных стран из отпусков и тогда посмотрев на растение вспоминаю отпуск, тепло и лето. Многие лекарственные растения помогают с заболеваниями справляться, работа с растениями и в саду в земле снимает стерсс и закаляет. Желаю что б как можно больше людей разводили растения, были ближе к природе, природа лечит и настроение поднимает. Сколько у меня растений я и не знаю, но в моем мире можно некоторые из них посмотреть:

Алевтина Семенюк
Лучший ответ
Люблю цветы .но не люблю когда кругом горшки. Люблю декоративные. они всегда зелёные. Приятно смотреть как они из крохотного роста становятся взрослыми растениями.
потому что они красивые, у меня нет цветов, так уж сложилось, но нравятся те которые продаются, яркие, красивые и большие деревьица декоративные нравятся) )
обычные мёртве цветы, типа тех которые дарят в букетах совсем не нравятся...
Айжан Жунусова
Они помогают мне жить! У меня их 60! Почти все - крупные.
*:счастлива :*
Татьяна Чухнова а поделитесь, чем удобряете и как увлажняете воздух???!
Надежда Зеленских Красота! Соглашусь с Ириной на все сто. В группе цветы и растут лучше. У меня около двух сотен горшков с цветами.
Много, но хотелось бы больше, жаль жил площадь не позволяет. Они мне приносят радость, мне нравится за ними ухаживать. Не представляю свою жизнь без цветов.
пока не очень много - около 10 видов (но я все время стремлюсь к пополнению) , а люблю я их за то, что они не дают мне грустить, сидеть без дела и украшают мой дом)))
люблю зато что они в моем мраке выживают и даже иногда цветут, да маленький подокойник весь заставлен горшками
Маржан Нурбай
просто люблю и всё,их либо любишь либо не любишь,
не много пока, но буду разводить как можно больше