Комнатные растения
Сегодня напугали. Если не поливать кактус то он стреляется колючками и целится в глаза. Не верю. Но чуть жуткова-то.
Подшутили) Даже кактус-самострел не стреляет колючками в глаза) Кактусы поливают очень редко.
У Вас прекрасное чувство юмора, спасибо посмеялась от души!!!!
А вы проверьте....
Порви того, кто такую блевотину несет.
ага! а еще бегает по пятам и тычет иголки куда попало!
Женя Саша
Да,Да,Да !!!
Он потом ещё и плеваться начнёт, когда колючки кончаться
не рискуйте.. сразу текилу из него делайте, пока ещё не озверел) и глаза целы и выпивка готова)
А вы сами подумайте. Если б это было так, то все кактусы стояли бы лысые.
Насмешили!! ! У меня кактусам "приказано выжить" и ничего, еще ни один в глаза не стрелял.... тьфу-тьфу-тьфу.. . ;-)))
а ночью вылазит из горшка и душит
Ой, ну кто то как сказл))
Пойду-ка полью кактусы свои. Так. . На всякий случай.
ой блин, развеселили, спасибо )))) давайте по- взрослому ? )))) с точки зрения логики - кактус- это цветок, растения не обладают способностью мстить вам за ваше свинское к ним отношение )))) а если вы будете слушать всякие бредовые высказывания - то не далёк тот день, когда для задабривания вашего кактуса, вы начнете во имя него жертвоприношения делать ))))) это, знаете ли, клинический случай)))) ) не сложный, но подлечится придется ))))) посмейтесь с нами и не берите в голову )))))))
Мой стоит сухой, пока спокойный ))
раз в год и палка стреляет...
)))))))))) смешно!!!!
Носите очки не снимая))) ) это подшутили над вами!!!!
Чушь!!!! Зимой кактус поливают 1 раз в неделю....
Если это израильский кактус, то его зовут сабра, и он действительно непредсказуем.
так вы же в очках.. не бойтесь, все будет хорошо: -)