Комнатные растения

Подскажите по домашним растениям.

Мне нужно самое не требовательное растение. Минимум света, минимум удобрения, минимум воды и вообще чтоб можно было забросить и оно стояло себе. Желательно несколько.
Самые неприхотливые растения- сансевьера ( тещин язык, щучий хвост) , минимум ухода и нетребовательное к поливу. Хлорофитум хохлатый тоже не предъявит Вам претензий по уходу. И еще одно растение, которое, в отличие от этих двух, полив любит. Циперус. Хоть и водохлеб, но очень непритязательное растение, можно налить в поддон побольше воды и забыть о нем до тех пор пока он не выпьет всю воду. Поддон, конечно же, взять глубокий. Это растение, в отличие от многих других, радо лишней сырости в грунте, поскольку в природе растет вроде камыша- по берегам рек и на болотистой почве. Но поливать их все прийдется все равно, хоть и редко.
Юля Жукова
Лучший ответ
Купите пластмассовые цветы )
Алена Пята
ЭТО ТОЛЬКО МОГУТ ВОСКОВЫЕ ЦВЕТЫ. ВСЁ ЖИВОЕ ЛЮБИТ УХОД.
Кактусы и суккуленты, а также сансивиерия, пеперомия туполистная, аспидистра, монстера.
САНСЕВИЕРИЯ ("щучий хвост") - нетребовательна к свету, поливу и удобрениям.

ДРАЦЕНА САНДЕРА "Счастливый бамбук" - неприхотливое растение, которое можно выращивать в воде.

Всё же цветы нужно любить, поливать, опрыскивать, "холить и лелеять"... ))))
Искуственные цветы - это единственный вариант.
Даша Золотова
Искусственные.
кактусы самый оптимальный вариант.
молочай треугольный.
А зачем тогда цветы, если забросить. Купи искусственные _ вообще никакого ухода и забрось хоть за шифоньер!
папоротник, пеперомия, хлорофитум
И не жалко Вам цветочков? Забросить, не поливать.. Тогда уж лучше не покупайте несчастные обреченные на погибель у такого хозяина, растения...))
Это могут быть кактусы.
Наталья ***