Комнатные растения
у меня растения сохнут....что делать?
Отрегулировать режим полива и опрыскивания. Если это уже сделано, значит энергетика в доме нехорошая, или от плохих стройматериалов болеют. Никакой мистики, но вот в одном доме джунгли у людей, в другом все гибнет. и так бывает. хотя основное - это, конечно, ошибки в уходе, особенно если все сохнут.
Проконсультируйтесь в цветочном магазине. А вобще для каждого растения нужен свой подход. Есть тенелюбивые и на солнце им плохо-сохнут. Для многих растений прямые солнечные лучи-явная смерть. Для каждого растения нужен свой режим полива и опрыскивания. Листья тоже надо от пыли протирать. И подкармливать по мере надобности. Землю менять раз в два года. Купите книгу. Там описаны большинство известных и популярных растений. Стоит она в пределах 300 рублей, зато может хоть одно растение спасете. Удачи вам.
иногда их еще и поливать необходимо
купи ЭПИН и пробрызгай все цветочки. Все написано в инструкции.. Стоит очень дешево.
Политвать их пробовали?
принести в дом любовь и счастье! И цветы от хорошей атмосферы жить захотят. .
ну и конечно поливать по мере надобности) )
ещё вроде есть какие то витамины специальные для цветов, их в воде растворяют и поливают этим цветочки. . может поможет...
подарить другим, кто будет ухаживать. А если серьезно то зайдите в любой цеточный магазин и проконсультируйтесь
ПОЛИВАТЬ НАДО. (Хоть иногда)
Корни гниют наверно и из-за этого растение не может нормально впитывать воду. Попробуйте пересадить и корни гниющие удалить.
подкармиливать