Комнатные растения

Вопрос на засыпку а можно ли на балконе или на решетке 8 этажного дома выращивать тыкву ?

Вот интересно что будет если посадить на балконе вьющийся растение или еще лучше тыкву ,вот представляешь с 8 этажа по решетке будет свисать кабачек или тыква ,,вот сосед с верху может не выходя из дома(форточки)срезать тыкву с кабачком и как раз места много ))))или даже оранжерею из клубники как раз есть балконные сорта и растут нормально ))
Можно. У нас один мужит на 9 этаже пчел держал - соседи его чуть не пригвоздили, а рядом в доме бабка на первом этаже курей разводила. Ужас!
А у тебя клубничка, огурчики, кабачки, тыквочка, укропчик... Красота!
Любовь Князева
Лучший ответ
Тыквы могут вырасти очень большие. Сорвутся ещё и упадут кому-нибудь на голову. Поэтому не советую.
Тыкву можно только декоративную с маленькими плодами. Для обычной требуется большая площадь для питания (если только полный балкон земли насыпать) . ))))
Если хочется, то можно. Емкость литров на 30 и кормить каждую неделю. Сетки для плодов готовьте и емкость к балкону гвоздями прибейте, чтобы на соседей или прохожих не свалились.
Если вы так любите тыквенные, то лучше вырастить огурец (ему и объем земли нужен не такой большой, как тыкве) . И есть сорта для балконов (как для теплиц) . У меня на балконе росло два растения огурца - урожай очень приличный. И без жертв обошлось :) (на голову никому ничего не упало...)
Думаю попробовать можно. Посадите такую:
вполне. У меня на 8ом этаже магазинный виноград вырос :)
Тыкву нужно выращивать на собственной шее.
Я думаю можно, если велико желание!
можно. но чтобы добиться желаемого результата необходимо много подкармливать и контейнер приличный. если в обычном горшке, то тощая будет. про виноград-ему не нужна такая большая площадь кактыкве. удачи:)
свободно это дело на любителя некоторые бабушки неплохую рассаду вырашивают получаеться даже лучше некоторых професианалов
не ничего невозможного для человека обладающего интелектом
думаю да