Комнатные растения
слышала что можно дома выращивать травку для кошек. Кто знает как она называется пожалуйста скажите!
Слышала, что не будет есть кошка из рук полезную траву. Говорят, что они скрывают это от человека. Проверяла: видела сто раз какую траву ест моя кошка на улице, но, когда нарву сама и дам ей - не ест...
Та которая продается как трава для кошек, у меня не взошла. А пророщенным там продается обыкновенный овес, я выращиваю его в цветочном горшке, присыпал землей, полил - через неделю травушка-муравушка, покупается в любом семенном отделе. А летом приношу с улицы кустик тимофеевки, мою и сажаю в горшок, сгрызают моментально.
Я сажала обыкновенный овес, пшеницу и ячмень. Лучше всего кошка ела овес. Сажала в небольшие баночки с интервалом 10 дней. А те семена, которые купила в магазине (там было так и написано: трава для кошек) , у меня просто не взошли. Еще моя кошка ела хлорофитум, молодые побеги.
Не обязательно знать название травки. Достаточно в зоомагазине спросить семена травы для котиков)))))
Это обычные зерновые культуры ( рожь, пшеница), помешенные в воду. Вода должна чуть- чуть их покрывать. Все это поставить в теплое, светлое место. Семена прорастут. Ростки едят животные. Особенно кошки.
это обыкновенный овес
В любом зоо магазине продаётся- только надо туда сходить и задать вопрос продавцу- а травка деёствительно в это время года полезна для кошек
в зоомагазинах она так и называется - "трава для кошек".. а вообще овес сажают
Так и называется "трава для кошек", в цветочном магазине или где семена продают спроси. Когда покупаю семена, постоянно вижу такую.
Ну народ!! ! Травку для кошек !!!;-)
В зоомагазинах специальная смесь продается, спросите там
Я название не знаю, я в магазине спросила и мне дали. Правда коты мои ее съели, как только она маленько вылезла.
В пакетиках в зоомагазинах обычно овес, просо и пшеница. У меня попугайчики роняют в цветочный горшок свой корм - просо, оно прорастает - можно дать кошке.
мы своей кисе овес покупаем, ест за милую душу
все поробности ТУТ
http://olk-peace.org/forum/index.php?sid=8a4c7e4b458efc833a0085e840567c84
Мой кот - фанат драцены и нолины. Хлебом.. . то есть, травкой не корми, дай сожрать драцену. Борюсь с ним по мере сил. Заставляю есть овес и просо.
пшеница
GANDGUBAS-сног сшибателсная для кошек травка, или ВАЛЕРЬЯНКА, лучшее для кошек лекарство, от всего лечит!!!!