Комнатные растения
домашние цветы
убеждаюсь что цветы дома надо пересаживать - то им горшок мал - то чахнут и вытягиваются в некрасивое созданье! что ж мне предпринять чтобы и дома зелено и не очень заботливо было - полил и все! Теперь вот фикус?
Цветы-они же живые существа, а не просто так. Видимо у вас нет просто времени заниматься ими. Когда мне было некогда-у меня особо не было комнатных цветов, а теперь, когда появилось много свободного времени я развожу их и дружу с ними. 





Повесьте искусственные. Все цветы живые, требуют заботы и любви. вы их не любите, так они и чахнут
Если хватает света, то можно и кактусы (а также толстянки, молочаи) . Совершенно чудное растение - замиокулькас (всегда зеленый, блестящие литсья, поливать надо редко, пересаживать тоже редко, т. к. растет медленно) . А вообще хорошо - драцены (они не требуют много внимания).
Всему живому нужен уход и внимание.
Если не хотите проблем, "заведите" искуственные цветы)))
Если не хотите проблем, "заведите" искуственные цветы)))
Куптие искусственные цветы, тогда и поливать не надо, а надоест всегда можно обновить. А за живыми ухаживать надо, любить, они время отнимают, и не важно кактус это или орхидея.
кактусы, я про них почти на всю зиму забываю
цветок это такое живое существо с ним надо общатся, не говоря о поливе и пересадке. Я когда работала у меня также цветы не росли считала, что у меня в квартире плохая атмосфера .Утром первым делом иду к своим цветам, а потом все остальное и разговариватьс ними надо, и если скандал в семье они все чувствуют. Сейчас все ветут, растут, но бывает случаи гибели и вот что я заметила посадила два растения одинаково одно растет и радует второе пропадает иличахнет такое впечатление ревность между ними.
Похожие вопросы
- Зачем поливать домашние цветы водой с перекисью водорода?
- Какие домашние цветы могут расти в темноте???єто закрытая комната!спасибо!!!!
- Вы любите домашние цветы?
- Вопрос про домашние цветы
- Домашние цветы Хочу начать разводить домашние цветы. . .
- завяли все домашние цветы
- домашние цветы
- Какие домашние цветы хорошо держать в доме, а какие не хорошо?
- Посоветуйте красивые домашние цветы, за которыми не нужен особо сильный уход?
- Трудно ли разводить домашние цветы, с какого начать ?