Комнатные растения
самый любимый цветок у вас дома.
дочь
Банально- фиалки. Уже зима, а они всё ещё цветут и радуют меня своими яркими красками.
Коллекционные кактусы.
папоротники все разновидности нефролеписа, дендробиумы, мединилла, адениум, полисциас....
У меня много фиалок, люблю все. Недавно купила новенькую, называется свадебный букет. Красиво?
У меня лимон, очень интересный плод не вызревают, но цветёт уже 6 раз за год, а какой при этом аромат, ещё выращивала дома перчики Алладин, разноцветные и томаты черри
орхидея, амарилис и гиацинт -сейчас все три цветут -красота!!!
ни одного цветка нет, не живут они бедняги со мной, дохнут, чахнут
у меня дома нет нелюбимых цветов. все, которые есть я нежно люблю
Фаленопсис. Это чудо!!!
пальма веерная! Афигенно красиво под самый потолок размером!)))))
у меня все любимые:)
дроцена и много фиалок. за окном -40, а они цветут возле заледеневшего стекла
Орхидейное дерево. У него листья сердечками=)
Евгения Костюкова
Интересно, что вы под этим подразумеваете
Любимого нет цветка, растение есть единственное. Однажды мне принесли такое растение, называется денежное, с тех пор оно со мной живёт.

Драцена тропическая
конечно кактус, его хоть не так часто поливать надо. (а то я всегда про цветы забываю)))))
финик, посадила косточку пять лет назад, теперь большое, красивое растение!!!
антуриум
Ой! А я очень люблю растения с красивыми листьями!! !
А сейчас меня радует нолина - вся такая в прическе кудрявая стоит!!!!
КАКТУС, цветет редко и целовать больно.
Кала и Баобаб!