Комнатные растения

посоветуйте препарат от комплекса вредителей который действует долго и желательно не нужно было растворять в воде

Искра Золотая, палочки. Палочки содержат активный компонент имидаклоприд, а также основные элементы питания – азот (N), калий (K), фосфор (Р) . --От тли, долгоносиков, щитовок. Защита 6-8 недель.

Доктор, картонные стрелки с эффективным инсектицидом (Актара) внутри -- Принципиально новое средство и способ борьбы с тлей, трипсами, щитовками и другими сосущими вредителями в домашних условиях!

ГРОМ-2 создан специально для использования против почвенных комнатных мушек. Микрогранулы ГРОМ-2 хорошо распределяются по поверхности земли в цветочных горшках.

Ещё такие нашла, но их не знаю и не пользовалась.

SUBSTRAL. Сабстрал. Таблетки. Содержат уникальный коктейль инсектицидов: от щитовки, от червеца и войлочника, от тли и от паутинного клеща. Продаются поштучно. Производятся в Голландии или в Польше по голландской лицензии. Дают прекрасный лечебно-профилактический эффект.

PALECZKI. Палочки. Фирма "Зеленый дом" (Польша) выпускает довольно широкий ассортимент: удобрения для декоративно-лиственных растений, с повышенным содержанием азота; для цветущих - с повышенным содержанием фосфора и калия; удобрения плюс инсектицид (в основном от тли) ; удобрения плюс противогрибковый препарат - эффективен против некоторых видов грибковых заболеваний.

Палочки №1 (Плант-Пин) Действующее вещество: бутоксикарбоксим (butoxycarboxim) производства Германии (фирма Wecker-Chemie GmbH).
Средство против насекомых, в частности против клещей и тли (на самом деле, оно от всех вредителей помогает) , для комнатных и балконных растений.

Палочки №2 (Этиссо) Действующее вещество: диметоат (dimethoat).
Etisso Blattlaus-Sticks предлагает надёжную защиту растений от всех вредителей: клещи, тля, щитовки, белокрылки, долгоносики и т. д
Наташа Полякова
Лучший ответ
Мне АКТАРА нравится. Хоть её и водой разводить надо. Не вонючая. Пролил землю-и месяца на 4 растение становится ядовитым для вредителей.
Только от клещей не помогает.
Margarita Just
Хотите легко ОТДЕЛАТЬСЯ?