Комнатные растения
Зачем выращивают комнатные растения?
Выращивание комнатных растений - одно из увлекательнейших занятий. Растения не только очищают воздух в помещении, но также с их помощью можно зрительно изменять размеры и формы интерьера. Растения - это самое естественное украшение помещения. За ними нужен постоянный и индивидуальный уход. Эти зеленые питомцы отблагодарят вас чистым воздухом, красивыми цветами, листвой, а некоторые даже и плодами, если вы будете за ними тщательно следить и ухаживать. Я желаю вам успеха в этом увлекательнейшем занятии - выращивании комнатных растений.
ДЛЯ ДУШИ. ОСОБЕННО СМОТРЕТЬ НА РАСТЕНИЯ В ХОЛОДНУЮ ПОЛЯРНУЮ НОЧЬ. А У ТЕБЯ РАСТЕНИЕ ЗЕЛЁНОЕ СТАНОВИТСЯ ТЕПЛЕЕ

У всех цели разные, у меня всё просто - тянет к ним безумно))))
Для поддержания микроклимата в помещении.
Если бы вы знали, как пахнут листья имбиря, вы бы не спрашивали.. . ))
Я выращиваю свои потому, что просто очень люблю цветы
По причине Желания! А вот откуда Желание? Отсюда и Ответ на Ваш Вопрос!
все начинают по разному.. .
одни случайно начали и понеслось.. .
другие столкнулись с джунглями у знакомых и захотелось красоты у себя в доме
некоторые из практических соображений, чистят воздух, приносят плоды, закрывают погрешности в интерьере
кто то от скуки
кто то хочет быть ближе к природе
и большинство начав уже не могут остановиться, даже дают себе обещания типа; ну вот заведу себе еще вот эту церопегию и этот антуриум и ВСЕ, но появляется еще одно желание и про обещание забывают, а все потому что растения ЖИВЫЕ и умеют дарить любовь без притензий
я вот вновь начала заниматься растениями потому что единственное растение в доме погибло, наверное каким то образом извиняюсь перед ним
одни случайно начали и понеслось.. .
кто то от скуки
кто то хочет быть ближе к природе
А мне не нравятся комнатные растения. Не люблю за ними ухаживать!!!!
Для здоровой атмосферы дома. Также они декорируют комнату и создают уют.
Я обожаю свои цветульки, любуюсь, поливаю, купаю и кормлю их, покупаю им новые горшочки, украшения и тд. Это моя отрада. Правда муж скоро из дома выгонит из за гюльбариев.
хобби, так сказать!:))
Я люблю их как жизнь, а жизнь моя вс я в цветах, без цветов нет и жизни!!!!
Живая природа+ некоторые реально очищают воздух в квартире
для декора и воздуха, т. к. растения поглащают углекислый газ и выделяют кислород, и очень уж они красивые
Ну как такую красоту не выращивать ???

От них очень много пользы и дополняют интерьер)
Для красоты и заботыЁ