Комнатные растения
какие комнатные растения можно купить в магазине в семенах?
Разнообразные. Я покупала кактусы, колеусы, стрелицию, датуру. Из посаженного многое проросло. Датура цвела, чем вызвала восторг. Сейчас растет стрелиция из семечка.
Семена пальм, кактусов, цветущих, нецветущих растений))) ) Придите в магазин и посмотрите))))
купить можно многое.. а вот всхожесть. . -жесть.. . неплохо всходит герань, катарантус, цикламен, бегония ( возни много) и с глоксинией тоже.. . проще поискать в интернет магазинах.. там и асоортимент поинтересней и всхожесть получше, адениумы, плюмерии, кокциния, ятрофа, мальвивискус, абутилон, паслен жасминовидный, криптостегия, петрея, да много чего я из семян вырастила.. . куплены через инет в фальконе....
Пеларгония, Глоксиния, Колеус, Абутилон, Аспарагус, Бегония, Цикламен, Пассифлора.
Кофе, абутиолоны. абутилоны, не исправляется в слове.. . заново написала...

Я в этом году пробовала из семян вырастить бегонии-результат нулевой. В итоге просила черенков у знакомых и растут теперь разные. Причем поделились безвозмездно, а за семена отдала 150руб. (4 пакета) и ничего. Гербера взошла хорошо, уже подросла, 7 листиков выпустила. Колеус 2 шт. выросло-одна зелёная с красной серединкой, другая красная с бордовыми краями, уже крепыши. Из 2х пакетов глоксинии взошли 4 семечка, уже подросли и окрепли. Бальзамины хорошо взошли, даже с друзьями поделилась. Шеффлера не взошла, а филодендрон из 3х семечек взошло одно и то не через 2-3 недели, как было на пакете написано, а через 3 месяца, когда я уже думала, что ничего не взойдёт. А вы сходите в магазин, там такое разнообразие семян, глаза разбегаются. Я туда уже боюсь заходить, зайду за одними семенами, а в итоге наберу в придачу к одному ещё несколько пакетов. Удачи в выращивании!!!
колеус, аспарагус, бегония, Араукария, бокарнея, вашингтония, Мимоза стыдливая, плющ, шеффлера
точно знаю что пеларгонию, цикламен, некоторые виды пальм, глоксинию
Я люблю растения у меня их в комнате дофига обожаю их разводить люблю
Аир
Акалифа
Алоказия
Гинура
Гипестес
Гревиллея
Дизиготека
Листовик
Нефролепис
Олеандр
Пассифлора
Аскоценда
Бифренария
Цефалоцереус
Шлюмбергера
Толстянка
Фаукария
Хавортия
В моей комнате 34 растения хотя я хочу ещё я боюсь что скоро вся моя комната зарастёт.
Аир
Акалифа
Алоказия
Гинура
Гипестес
Гревиллея
Дизиготека
Листовик
Нефролепис
Олеандр
Пассифлора
Аскоценда
Бифренария
Цефалоцереус
Шлюмбергера
Толстянка
Фаукария
Хавортия