Комнатные растения

У коров и кобыл увеличиваются надои при прослушивании классики. А Ваши цветы от какого музона прутся?)))))

у меня цветы прутся уже от того, что у меня живут.
Это касается и всех остальных домочадцев
Doina Maftei
Лучший ответ
Татьяна Танасова Скорей всего это и будет ЛО
От моего шопота, признания им в любви!
Aysel Ismailova ВАУ! Красиво!!!
Тоже от классики.
У коров и кобыл увеличиваются надои при прослушивании классики. - Чушь, проверено.
Akbota Seytzhanova
Татьяна Танасова Иди доспи))))
мои пенье соловья предпочитают
мы когда в этот дом вьехали под окнами на месте заброшенного завода роща была-соловьи заливались по ночам!! !
сейчас уже лет 4-5 рощу вырубили и на месте завода-заводишки-кошмар, вонь и скрежет металла
не нравится ни мне ни цветам
Я тоже про коров и музыку слыхала - это научно проверено! То что цветы слышат и понимаю, я лично верю, но особо классической музыкой их не балую.. . Пробовала как-то включать, но это был единичные случаи... Но если с цветком что-то не так и я вслух пригрожу, что выкину, то цветок сразу в живчика превращается.
Лидия Лазарева
учитывая что в комнате, где мои растут я музыку не слушаю, а только телек смотрю, то драцена, алоэ, молодой хлорофитум, калатея и бомж любят покерные турниры и рестлинг, а вот старые не оценивают. надо им мыльные оперы повключать и сериалы про милицию что ль, пожилые такое любят...
Татьяна Танасова
От души...так скать)))
У нас от песнопений церковных, , а также от попсы и рэпа
Шопен, Сарасате, Григ.
Мои цветы прутся от хорошей подкормки, длинного светового дня, свежего воздуха и теплого душа. А какую музыку я слушаю когда их опрыскиваю - им глубоко наплевать ;))))))
Тем более что музыка в нашем доме звучит абсолютно всякая и разная, - под настроение =)