Приветик, шТоля: )
Мои с балкона просились домой... а твои?
Комнатные растения
О чём разговаривают Ваши Цветы!?
Влада Болдырева
я Свом Червяков подсадил
Ни о чём не разговаривают, просто растут и радуются жизни.
Они рассказывают мне о своей далёкой, прекрасной родине, так любимой мною, а я дарю им своё тепло))

Ольга Букса
красотень!!!!
"Разговаривают" - это громко сказано. Они сообщают мне о своих потребностях. Не знаю как это происходит. Интуиция, чтоли?
Смотрю на растения, и чувствую, что этого надо опрыскать, того подкормить, того ближе к свету поставить...
У меня хавортия вторую неделю ругается и грозит акцией всеобщего неповиновения.... дождется, посажу под ванну... Я не сошла с ума. А так... подхожу и спрашиваю, как делишки, как ночка прошла? "Хорошо, хозяйка, беги за актелликом, есть ещё трипсы в нашем огороде"....Ой... ёёёёёё....
Мои, слава Богу, молчат.
о том, какие странные эти существа - люди)))
Весна!! ! Ну и что что холодно!! ! Раз свет - значит весна!! !
Скоро новый год! Цвести пора! Вот такой я латинский мачо - всегда цвету поперек календаря!;)) )
Ну ты что, еще не въехала - я не кактус! Видишь цветы опускаются - пора поливать!
А эивучий клеродендрум попался - второй год соки из его горшка сосу - не дохнет! Все равно выживу и горшок отниму Кто тут царица?:)))
нефига это вас вштырило=)))))
Самый хороший пример и, скорей всего общеизвестный - фильм Аватар. Любое живое (и, кстати, неживое) взаимодействует друг с другом путем излучения вибраций.
Главное - человеку заново научиться различать больший диапазон разных вибраций. Наши мысли, и, не всегда хороший опыт, переходящий со временем в догму, мешает нам порой делать это. Одно из главных правил профессионального фен шуя да и многих старинных восточных школ высшего сознания гласит - Ваше первое ощущение - самое правильное, следующим подключается Ваш мозг и, порой он только мешает. . и мы часто из-за этого делаем неправильный выбор.. .
Все говорит нам вокруг, а растения тем более. . Просто можно научиться слышать их, да и многое другое. .
Был проведет радиоэстезический эксперимент с растениями - в комнату, где стояли комнатные растения, впустили сначала человека, который до этого ругал растения, толкал, трогал небрежно листья (специально для эксперимента) , а потом впустили человека, который за растениями всегда ухаживал. В ситуации с "обидчиком" приборы зашкаливали, амплитуда радиоволн была очень высокой, когда вошел "дорогой" растениям человек - растения излучали ровную высокочастотную волну, после более пониженно во время его отсутствия.
Если бы все стали прислушиваться к себе и к окружающей среде - много хорошего могло бы получиться.
Татьяна Михеева
О! Да да я это чувствую))) У меня день начинается с того, что я подхожу к моим любимым Плюмериям, и мысленно говорю с ними, тех у которых листочки только проросли, я называю зайчатками, и я чувствую что они мне рады))))))))))))))
так шепчутся о чем то, подхожу замолкают.
Юлия Соколова
что за цветы вы там сдите?)))
Агата Прилучная
Ну и ну,дожили!
О весеннем солнце)
о своем, о цветочном
Когда она, наконец-то, нас польёт?
мои цветы не разговаривают. у меня нет галлюцинаций)