Комнатные растения
В ночь, когда чуть не рассталась со своим мужчиной, орхидея, подаренная им, скинула все цветы! что это?
А может быть цветы все чувствуют, с ними нужно разговаривать, тогда они растут, а если какой перестал расти- хилеет, то поругаешь, ножницами погрозишь- сразу исправляется еще и цвести начинает ИЛИ это тоже совпадение?
Вы же не расстались в результате, вот если бы расстались, то да, можно было бы подумать. А так.. . Да и вообще. Может, он со злости туда чего-нибудь подлил или подсыпал)))))))))
Ты ищещь символизма и мистики? Да не.. . ничего такого, скинула да скинула.
Не подходящие условия содержания орхидеи. Цветок очень капризный и надо знать как за ним ухаживать.
*~*~Просто Я`*~* @
у меня очень много орхидей, и все цветут и пахнут, как говорится, а эта, в самом расцвет сил, все, до единого цветка скинула. ИМЕННО В ТУ НОЧЬ
Шырын Нуртолеуова
Понял, какой ответ Вы ждете. Но я не могу его дать. Обратитесь в раздел гороскопы, Магия, Гадания. Там специалисты по всякой мистике.
сама не верю ...но, цветок -Семейное счастье или женское счастье,. . как-то так, подаренный бывшим, в огромном горшке, с громадным количеством бутонов, считается неприхотливым, более не цветет и не разрастается.. . как бывало ранее. .
а новый (мною купленный) уже сто раз рассаживала, 200 раз цвел.. . 300 раз увеличивала горшки ему..
а новый (мною купленный) уже сто раз рассаживала, 200 раз цвел.. . 300 раз увеличивала горшки ему..
*~*~Просто Я`*~* @
Вот-вот! в этом что-то есть!
так рассуждая - можно и тень под плетень подвести.
это - СОВПАДЕНИЕ
Все-таки что-то в этом есть.. . Ведь верим мы в то, что спатифиллум - "женское счастье", его дома надо держать, а если украсть отросток - будет расти и как !! И что "мужегона" дома держать нельзя.... И т. д. и т. п.
ничего не значит, суеверие.
Похожие вопросы
- Что случилось с орхидеей? Подарили в конце июля. Не успела толком порадовать глаз, начали цветочки опадать.
- орхидея. подарили мне орхидею! подскажите, как правильно ухаживать за ней?
- Что делать с орхидеей? Подарили орхидею! Простояла 2 недели, а теперь засыхает! Что делать?
- как ухаживать за орхидеей? подарили орхидею в горшочке. поливала 2 раза. начали сохнуть и отпадать бутоны. что делать?
- Подскажите,как ухаживать за орхидеей и фиалкой.Первый раз цветы в доме появились.Вообще не знаю,что с ними делать
- Можно ли срезать цветочную стрелку у орхидеи после того как все цветы на ней опадут?
- Веточка орхидеи, на которой недавно цвели цветы, ещё даст цветочки или Ее можно удалять?)
- Как правильно ухаживать за орхидеями? Подарили фаленопсис он цвел три месяца, а сейчас цветочки завяли и опали....
- подскажите хитрости по уходу за орхидеей! подарили, а как ухаживать точно не знаю
- как ухаживать за орхидеей? подарили..но как ухаживать не знаю..в инете много всего,но основное скажите..спасибо