Комнатные растения

Назовите вопрос, который Вас волнует на тему Ваших цветов? Вопрос:"Где их всех размещать?" не задавать))))

Ametyan '
Как досвечивать? Как улучшить зимовку? Где взять речной песок килограммушков ...цать? Кто поможет соорудить минитепличку? Когда посеять то что урвала? Из чего придумать бирки, такие что бы не я спрашивала гдевытакиеберёте, а у меня спаршивали. Где за дёшево, а лучше даром надыбать горшочки, удобные и красивые как я хочу, а ни какие есть? Что приспособить под поддоны? Где в Питере набрать жёлтой серы хоть чуть-чуть? Как к весне обустроить пленер для кактусов? Как вырастить за короткое время кучу подвоев? Как научиться прививать? Как сочинить идеальную землесмесь? Как стать Ростроповичем, Моцартом, Бахом.. . в общем виртуозом по созданию идеальных условий для своих растюшек?
Светлана Панченко
Лучший ответ
Как бы найти время, чтобы привести их в порядок - полить, обрезать, подкормить, художественно разместить и оформить камушками и ракушками.
;-) "Кто бы подарил таун-хаус с достойной их (+ хренолион потенциальных растюх, которых тупо некуда) оранжереей"?
...тогда - никаких вопросов, где их разместить, ни разу не задам, честно! И "чем удобрить? " тоже, так как и небольшая конюшня там тоже непомешает. А где конюшня, там и конский навоз.
Таня Чепезубова Цыгулёва сразу видно ,подкованный ТОВАРИЩ!!!
Альфия Хайдарова Поддерживаю! Вот, увидела и заболела- мне б такое...
София ***** Мечтательницы мои хорошие))))
Как успеть за всеми ухаживать????
Инна Партика
Как найти время для пересадки, и откаких растений избавится (ставить их уже некуда).
Ж)
Женечка))) )))
Заполучила семена давно желанных растений, а они, бяки, не прорастают. Я уж и так и этак и со словами и без слов и с танцами с бубнами. Не прорастают и все.
Кому отдать всевозможные черенки, пустившие корни, деток, размноженных из интереса. И как распределить неуёмную лиану по кухне ))
где бы купить миниатюрные растения для сада в банке...
Януся _
Как не "смотреть в глаза" молочаю и колеусу, которые были отправлены весной на клумбу у подъезда? Они за лето "офигели", приосанились и заматерели. А теперь ночи холодные, колеус умер, а молочай "призадумался"...
Завтра выходной, что бы еще на рынке прикупить подешевле ( сейчас у нас распродажа, допустим, глосек по, ну, совсем уж бросовой, цене....).
куда ставить то? ! (с) и чем досвечивать то?!
Юля Юркова
А вдруг будет овчень теплая зима? как уложить спать кактусы, если на улице будет + 10? И как отвадить Царицу ночи лазить в соседние горшки, особо ей не повредив?
Елена Зубаха
Как бы к осени не подхватить клещей, трипсов, мучнистую росу.
как обменять те кот у меня есть на те кот у меня нет
Ametyan ' А какие бы хотелось?