и вам здрасть-рады, что вы с нами в прежднем обличьи
мои вместе со мной денечки подсчитывают до 23 декабря-всета больше будет... аж на одну минуту!, а потом на две!
не все спят-у меня сегодня черенок "камалии"укоренился наконецто!!!! 4 месяца в парнике в торф таблетке простоял!... и кое где кое- кто по чуток цветет.. .
а роман-наверное всю жизнь, я без цветов не жила, и каждое свое рабочее место озеленяла с первого дня..
Комнатные растения
Здрааасть Вам))))) Как цветочки поживают Ваши? Спят?))) Вопрос: Сколь уже длится у Вас "роман" с цветами?)))
лет 10!!!
С ДЕТСТВА КОГДА У МАМЫ БЫЛ ФИКУС. ПАСЛЕН. БАЛЬЗАМИН. ГЕРАНЬ И ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ДРАЦЕНАНА ПОЛОВИНУ СПЯТ

Мои цветочки собираются на выставку! Заняли очередь к стилисту, наводить блеск на листья, подстричься, кому надо, землю задекорировать, горшок помыть-почистить и прочее, кому камушек красивый под бочок, кому тросточку для осанки, кому красивое кашпо. Так что им не до сна! А сколько я растениями занимаюсь, столько не один роман длиться не может, и я, пожалуй, цифру-то не напишу. Как женщина, имею право?

Светлана Звездина
Очень красиво , но вот до сих пор сожалею что на зеркалку вас не уболтали когда вы фотик выбирали , а может ещё не поздно на новый уровень ?

Роман длится уже лет 20. Начиналось все с пары подаренных листочков фиалок. Теперь все окна заставлены горшками, места не хватает. Глоксиньи спят, фиалочки начали опять цвести, лимончик зреет и цветет. калатеи растут. остальные в анабиозе)) ) А бальзаминчик сожрали клещики (((. К Новому Году зацветет лилия из луковицы, решила она осенью в рост пойти.

У меня в основном растеньки-соньки, спят зимой ))) Ну а с теми, кто не спит зимуем-маемся-любимся.
Сколько себя помню, столько в доме растеньки. Лет с пяти-шести первым моим подопечным был Ванька мокрый, Огонек или попросту Бальзамин, а потом уж Фикусы, Бегонии, Кливии, Хлорофитумы и много еще чего
И вам вечер добрый))) Я раньше, лет 8-9 вообще к цветам равнодушна была. В доме не было не одного цветка, считала, что от них только грязь и мусор. Потом в моей голове произошел сдвиг... и я по другому стала к ним относиться. Мои красавицы не спят, фиалки и бальзамины во всю цветут, хризантемы цветут, диффенбахия, монстера, филодендрон, кротон, олеандр, циперус, мирт выпускают новые листья. Бегонии все в цветах. Спят только глоксинии, стрептокарпусы, аукуба замерла, ахименесы спят. Нолина и драцена тоже замерли, стоят в одной поре.
Алоэ, 6 лет
доброго времени суток;) у меня 6 утра, а у Вас? ой, очень долго.... наверное с самого начала взрослой жизни... первый муж ворчал, потом второй... второго перевоспитала... теперь сам ухаживает во время моего отсутствия... цветочки спят, но не все, орхи цветут почти все, вот на зеркале 2
пассифлорка
клематис и учтите, что я на Камчатке, ох... как их можно не любить????