Комнатные растения
как поживают ваши садики?
Думаю, что не плохо поживает мой садик. Правда, уже ваза для него мала стала.

в колбах нету, на балконе есть, круглогодично

Лена V I P
во.супер
Светлана Горлова
Какая красотища...Всё такое чистенькое,ухоженное....Вы просто умничка !!!
Анна Анохина
Умереть и не встать ...Тихо и по-хорошему завидую. Я лоджии лишена, развернуться негде.
паршиво. был в аквариуме, спалила в грунте какую то хрень типа чьих то яиц, в экстренном порядке все разобрала по горшкам в новый грунт. Теперь просто все составлено в аквасе стройными рядами. Эх.
У меня уже много лет без дела стоит в кладовке старый аквариум овальной формы, литров на 10 воды.
Его по назначению уже не используем, когда-то там жили рыбки.... А вот посадить туда что-либо интересное всё никак не могу... то здоровья нет этим заниматься, то желания.. . А хотелось бы.. .
Может в этом году что-либо туда посажу...
У меня просто на окнах, что то хорошо себя чувствует, некоторые вредничают, бугенвилия все листья сбросила, выращиваю первый год, говорят что так и надо, все равно переживаю что бы до весны дожила. Фикусы, фиалки чувствуют себя прекрасно.
Неплохо, но летом на болконе лучше!
а у меня маленькие такки в тепличке на досветке) ) тоже мини садик) ) пока не переросли тепличку)) ) а в аквариум хорошо орхидеек насажать. . они только спасибо скажут)) )
а на окнах киви сбросило листья, ушло на зимовку, калистемон сорит листочками, но целиком не линяет. пальмы, кактусы и цитрусовые активно тронулись в рост.. . дендробиума заклинило на цветении.. . хойя собралась цвести))