Комнатные растения

в кактусе в земле живут мухи как можно от них избавиться.

Ruslana ))))
Обязательно просушите землю. Есть народный совет я попробовала помогло натыкать в землю спичек серой в низ. Удачи.
Екатерина Карлова
Лучший ответ
Гром-2,это порошок, просто насыпте его на поверхность почвы. Удачи
Ксения Минеева
Гром-2 подойдет, посыпьте им землю
Да залили вы кактус .Потом не удивляйтесь что он у вас гибнет .Летом кактус поливают раз в десять дней .Причём субстрат должен быть рыхлый с крупным речным песком .Полили и всё что вылилось выливаем. Зимой их держат в прохладе и с ноября по март вообще не поливают. А мушки .как только субстрат подсохнет особенно верхний слой они исчезнут .А так Гром - 2 вам в помощь.
Ирина Мицкая
Этим мушкам нужна постоянная влага, а у кактусов начало спячки так сказать, их зимои практически не поливают .
Ирина Лопина
купите актелик, разведите 1 мл на 100 гр воды и полейте почву. Мошки эти от частого полива кактуса.
Если в мухи в земле - пересади кактус, если мухи в кактусе - что ж, придётся с ним расстаться
Утопи их
Дезиком от мух попшыкаете на кактус :D
сначало положите семена которые купите в магазине Уралец который вчера сделал самый великий поступок, после того как пройдёте всех врачей сразу же насыпайте порошок со сладкой смесью для детей, дети то они хорошие от всего избавиться можно в это жизни, так сто сами решайте нужем вам этот кактус или нет