Комнатные растения
Очень люблю герань. Но плохо цветет. Может не правильно поливаю?
Самый главный секрет в выращивании гераней - маленъкий горшок. Примерно в феврале нарежъте черенков с Вашей герани, подсушите срезы, можно присыпатъ активированным углем и в землю. Чем менъше будут Ваши горшочки - тем лучше для геранъки. Ну и в течение периода роста подкармливайте удобрением для цветущих комнатных растений. Еще о солнце: мои герани растут и цветут на северном окне, где солнце летом бывает в 4 утра. Ранъше переставляла на южное окно и они там благополучно "сгорали". Так что солнце - это не всегда обязателъно.
купите средства для стимулирования цветения и поливайте по инструкции.
Герань чаще ростят, как однолетку. Зиму она болеет (т. к. солнце очень любит, а его нет) Весной нарезаете черенки, просто втыкаете в землю, подсушив минут 20 на воздухе срез. И герань растет, как ненормальная .У меня цветет до декабря. И так каждый год. А старый ком земли с корнями выбрасываю.
В деревне чаще всего так делают, никаких более ухищрений. Вы думаете, у старушек есть познания в химии, нет конечно.
весной новый побег отсади. или сделай обрезку на 3 часть. уход самый простой

Совершенно верно все тут советуют... Стрижку любит, только краше становится. А "почиканные верхушки" тут же втыкайте, в этот же горшок. Она цветет только на свежем подросте.
Старый грунт. Купи новый в магазине. Света побольше, не заливай особо.
Маленький горшок и всегда весной обновлять черенки и конечно подкармливать!
чаще черенковать. обновить землю можно! и можешь попробовать простимулировать подкормкой "Бутон") и зацветет обрадует тебя :)
или не правильно ухаживаете, ведь ухаживать это не только поливать
высаживай летом в сад