Комнатные растения

Можно ли вырастить из пакетиков-приправ? ((и какие семена пробовали) ) горчица, перцы, гвоздика, семена пр.

Маргарита Ли
в пакетиках не всегда семена!! !
вырастить можете кинзу из пакетика с надписью кориандр (не молотый!!)) )
но учитывая время года-получатся очень печальные растения даже с подсветкой
Diana Ключник
Лучший ответ
Из пакетиков-приправ ничего вырастить нельзя. Не обязательно даже пробовать. Там все семена специальным образом обработаны.
Из пакетиков ничего не вырастет, а вот если купить приправы (не молотую конечно) у кавказцев на рынке, то шансы есть но не много. Только у чёрного перца используют в приправе неспелые семена, а в гвоздике - вообще бутоны.
Рита Балаж
Не догоняю я немного - ТИП ТАКИХ ВОПРОСОВ!!!!:) ) ВЫ уж извинте все, кто читать будет.

Если это юмор такой, то скорее всего автору нужно в другую категорию.
А если это на полном серьезе, то простите, невольно возникает вопрос: а как у вас были успехи в Природоведении (обращаю внимание, даже не в Ботанике) . Ну зачем же бред-то откровенный здесь нести????
Mr. Shaman
Вряд ли такое возможно. "Перцы и гвоздики и всякие кардамоны" - неспелые плоды и бутоны и прочее.... Как? ОНО может вырасти?
Вот купила на рынке у казахов зирУ... вроде целые семена, но сеять не пыталась никогда, да и зачем? В качестве эксперимента?
А вот целый кориандр (семена) , фенхель, тмин, укроп- растет приотлично в огороде на свежем воздухе.
Это не для посадки .
согласен смысла нет