Комнатные растения
расскажите, как вы учились в школе и кто вы теперь? А учителя в этом помогли?
C благодарностью вспоминаю учителей может и не благодаря им выбрала професию, но принцип относиться к другим, как хочешь, чтобы относились к тебе запомнила на всю жизнь. Работаю с людьми (может банально, люблю лбдей) и со своей стороны каждый раз стараюсь максимально помочь. Задатки професии были еще с садика и наверно родители сыграли основную роль в выборе.
В школе училась на троики, проблемы в семье, после 5 класса родители не занимались. после школы назло всем, кто не верил в меня, учителям, поступила в институт, чуть позже его переименовали в университет, получила аттестат, 3 года работала в садике, 12 лет в художественной школе, Учитель.
Никому Вы не нужны в школе, учителям особенно, поверьте, хороший учитель -редкость, слушаите только своих родителей, верьте в себя, идите вперед, как бы трудно не было. Вас любят только Ваши родители желают только добра, если и с родителями не повезло, слушайте себя и знаите, никто никому в этои жизни не нужен.
Всем лучшим во мне я обязан учителям своим. Они научили меня верить и учиться, преодолевать, стараться и добиваться.
Я от каждого чему-то хорошему научился. И каждый год пишу им поздравления, письма и частенько докладываю, что и как сейчас в моей жизни. Сейчас там уже другие учителя, другой директор. А я пишу. Школа далеко. Не был уже давно, но мы в переписке. Делаю посылки время от времени.
Была отличницей, хотя тогда родители тогда с детьми не занимались- сделал уроки и ладно, не то что теперь. Окончила с 2 четверками - по физ-ре и электротехнике, институт тоже неплохо закончила. Но вот преподавателей, особенно в школе вспомнить хорошим не могу, за исключением некоторых, очень немногих.
Сейчас уже не работаю, а была и технологом, и электроником на ЭВМ, и оператором, а с появлением ПК- стала программистом, и работа эта мне очень нравилась.
Хорошо училась, и учителя хорошо учили и сама учитель и тоже, надеюсь, хорошо учила.
училась хорошо, поведение было плохое, к директору вызывали, спасало то, что стихи красиво читала - меня командировали на всякие праздники речь толкать.. . сейчас я врач. учителя не при чем
школу предпочитаю не вспоминать вообще, в техникуме и универе училась легко, специальности экономист и морской инженер-энергетик.
в школе училась средненько, в основном на 4, колледж закончила с красным дипломом, так как на профессию надо учиться серьезнее, да и конечно это интереснее чем в школе.
А сейчас я можно сказать - никто, т. к. не определилась, чем хочу дальше заниматься. Работала в разных сферах, везде интересно, но надоедает, чем заняться, чтобы долго не надоело, еще не решила.
училась паршиво, по точным наукам стабильно на два, но при этом экзамены по алгебре и геометрии сдавала на отлично и хорошо х)) ) физика с химией по сей день темный лес) в универе тройки в дипломе исключительно у преподавателей с которыми переругалась в пух и прах) никакие препдаватели ни в чем не помогли, вообще не было такого педагога, который запал бы в душу. Работаю в сфере управления персоналом, но это категорически не мое. Ненавижу людей.
Школу не очень помню, только несколько отдельных учителей и то в основном не стандартых На профессию ни как не повлияла -это скорей наследственное.
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
окончил на красный. В те моменты, когда мы оканчивали школу, хотелось чтобы она не кончалась. А сейчас и подавно не охота обратно. Сейчас в колледже учусь. Тоже отстой полный, ничего не скажешь. Скука... Заслуг учителей не было и не будет
Вы не в том разделе вопрос задаете.
Росла как трава, если вы об этом.
мне лень мешала хорошо учиться поэтому школу окончила с 4 четверками, а остальные трояки) пошла в универ на юриста и там уже хорошо училась) сейчас ассистент по семейному праву)
Училась неплохо и давно. Хорошо давалась математика. Спасибо учителям и в начальной школе, и в старших классах. А вот в жизни пригодилось странным способом: старшего сына практически учила сама, не повезло ему с учителем, и ей было по барабану, понял он тему или нет. Сейчас "третий раз в третий класс" с младшим. А в профессии, для работы никакие школьные знания не пригодились. Красный диплом техникума, синий института - и на рынок, торговать)))
Кто то не учил. Кто то учил. Кто то издевался. Последних отправил бы сечас куда по дальше. Сам преподаватель.