Одной идиоткой больше.
Амвей сетевая компания, самое большое ее достижение это средство для мытья посуды.
Ничего личного.
Комнатные растения
Кто-нибудь поливал цветы средством ЛОК от Амвэй? Если да, то какой результат?
Растения поливают специальными сбалансированными удобрениями, а не амвеем (которым и посуду, и голову некоторые особо "больные",и колеса машинам моют ..да не бывает все так безопасно!!!.
горло вы "локом"не полоскали надеюсь?!! это бытовая химия, никак не предназначена для растений и употребления внутрь! ((
а сами пить не пробовали?... пипец.
АМВЕЙ - это очередная пирамида для таких лохов. Вы представляете сколько дармоедов Вы кормите, покупая продукцию вот таких компаний. Сама никогда не покупаю и другим не советую. Это относится и к таким фирмам, как AVON, ОРИФЛЕЙМ, МЭРИ КЕЙ и прочая чушь. Вы знаете, какая у них структура организации и всем надо денежку получить. А кто им эту денежку даёт? Вот такие, как Вы, покупая у них по каталогу всякую дрянь.
Тетка моя поливала. Хвалила, говорит и не погибли и лучше расти стали
Все растения погибнут, это вам надо?
Теперь я поняла, почему исчезли тараканы! ! Спасибо!
Когда Амвей появился на рынке сетевого маркетинга я удивилась. Одно средство и посуду моет, и кастрюли нагар удаляет, и воротнички отбеливает, и волосы лечит, и желудок в норму приводит.... Чушь полная. Единственное что это средство сделало, так это вывело тараканов там, куда их постоянно подвозили новеньких с хлебопекарни. После обработки магазина этим средством и отказа от поставщика хлеба с тараканами, они исчезли. А цветы я бы не рекомендовала поливать, ведь если от этой гадости "стасики" ушли, то как отреагируют растюшки.
Случайно натыкалась на просторах могучего тырнета на истории о великих успеха после такого полива и именно амвеемскими ср-ми. Все коменты что выше я бы с удовольствием приписала бы к таким статьям. Нет и еще раз нет. Что нужно для роста растений и что в составе средств, неужели список совпадает? Но для растения все же можно использовать их, только не для успешного роста, а для успешной борьбы с вредителями. Ср. для посуды Вы можете помыть растение, нанести обильно пену и потом смыть ее, очобенно удобно так поступать с фаленопсисами. НО не забудьте грунт прикрыть пакетом полиэтиленовым.
купите удобрения в магазине!