Комнатные растения

чем поливать цветы? домашними средствами

Дрожжами пивными
Протухшими
Как посадите то через неделю станут ОГРОМНЫЕ
Проверено моей бабушкой
Ирина Земцова
Лучший ответ
Скажу по секрету. водой после мытья разделанной свежей рыбы поливать цветы очень даже полезно. Цветы становятся ярче и зелень будет радовать глаз!
Анна Баранова
Яйца когда варите вот этой водичкой, только пусть остынет.
не буду повторять все ответы. а то у модератора "ума" "много" и удалит ответ. поливай пивом, это же очевидно.
Поливать цветы водой. А удобрять сейчас не нужно. Зима. Да и все подряд не желательно удобрять одним и тем же. Если весной землю меняете-можно не удобрять.
Нурча Мукадес
можно добавлять капельки для аквариумной воды - Чистая вода называются.
1. Самым популярным натуральным удобрением, применяемым для подкормки комнатных цветов, является обыкновенный сахар.
Разведите 1 ст. л. сахара в 0,5 л воды или просто посыпьте сахаром, а затем полейте землю в цветочном горшке.

2.Выпив чашечку кофе, не выливайте кофейную гущу, а смешайте ее с землей в вазоне. Благодаря такому нехитрому приему земля станет более рыхлой и легкой. К тому же, повысится кислотность почвы, и в ней будет больше кислорода.

3. Из дрожжей можно приготовить отличный стимулирующий рост раствор для подкормки растений.
Растворите 10 грамм дрожжей и 1 ст. ложку сахара в 1 литре слегка теплой воды.

4. Прекрасной альтернативой покупным удобрениям может стать обыкновенная аквариумная вода.
В ней большое количество веществ, отлично стимулирующих рост растений, она очень мягкая, имеет нейтральный рН.
Отстоянной водой комнатной температуры
Чистой водой отстоянной + градуса на три-пять выше комнатной температуры. Чтобы повысить температуру воды, добавьте в лейку немного кипятка. Комплексные минеральные в маленьких пакетиках любому цветоводу по карману по цене, зачем разводить дома МОШКАРУ домашними средствами? Она и без всего выше перечисленного заводится, а вы ей ещё и стимуляторы.
водой
Дрожжами