Комнатные растения

Распространители продукции Amway утверждают, что их средством LOC можно поливать цветы. Кто- нибудь пробовал ?

** Aleksandra**
Даже не рисковала здоровьем цветов. Мало, что ли, обычных подкормок? У меня большое подозрение, что жидкость, которой можно мыть окна и унитазы, и которой одновременно можно намазываться от комаров и удобрять цветы, настолько универсальна. Я предпочитаю иметь отдельные флакончики с нормальным удобрением, моющим и защитным средством. И вообще, пробовала разную продукцию Amway и не то, чтобы разочаровалась - неплохая, но можно купить в 5 раз дешевле с теми же свойствами и производимым эффектом.
Викуля =)
Лучший ответ
Я в журнале читала статью про эти средства, в одной школе им удобряют растения и очень хвалили, якобы они сделали в лаборатории анализ и действительно ни чего опасного не обнаружили. Сейчас столько удобрений и чего изобретать велосипед, можно ведь не только помочь но и загубить.
Я поливала- и разницы не заметила, а вот после пива фикус зажирел
Я пробовал и даже зарегистрирован в этой фирме, кое что для себя выписываю . Нужно только маленько в воду добавлять, но я по другой причине это делал, хотел маленьких беленьких живчиков вывести, но помогло на самом деле средство от мух и комаров . А эти распространители еще говорят, что можно потом пустой флакон сжечь и то что осталось как прикормка хорошая ( химии нет, одна органика ) . Короче я согласен с первым ответом, что прикормки и так не дорогие, а то что сделано для мойки полов и окон должно выполнять свою функцию .
Это не значит что НАДО этой продукцией поливать цветы, а то что если она даже и попадет в землю, то вреда не будет! Это разные вещи... .

Я средство для мытья посуды использовала для борьбы с паутинным клещем!!!! Периодически ставлю кусты роз на дно ванны, оборачиваю землю пленкой чтобы не размыть. Губкой с пеной взбиваю пену и этой пеной намыливаю все растения. Стоят они так минут 10-15, потом большой струей воды под душем горячей температуры я пену эту смываю.... Розы очень любят эту ГОРЯЧУЮ процедуру!! !
И листья фикуса тоже этим раствором мыла.
А подкармливаю я растения нормальными удобрениями.
Нелли Ким
первый раз слышу....
Я не пробовала, но подруга сама занимается распространением этой продукции и прежде, чем что-то предлагать, проводит эксперименты. Так вот каким-то специальным средством она поливает цветы уже давно.
Да, моя поливала, лучше стали расти или нет, не знаю, но год уже живут и не вянут!
я не верю даже сказали с ЛОК-ом можно даже намазать лицо, это от пигментации
Erkinay Primkylova
если вы помыли подоконник водой с небольшим добавлением Лока, можно слить эту воду в горшки, особенно положительно на процедуру отзывается герань!