Комнатные растения

как загубить цветок в горшке так, чтобы хозяин цветка не догадался?

да что б у тебя руки отсохли! при чем тут цветочек? если хочешь сделать заподлянку его хозяину так ему и делай! а не его цветочку !
***дерзкая Дето4Ка***
Лучший ответ
Ирочка Растение не испытывает боли. У него нет нервных тканей. Когда рубят лес на мебель, вы задумываетесь было ли дереву плохо?
Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.
Ирина Додорова
а что? жаба душит, что у кого-то шикарный цветок? так вырастите еще шикарней.
ну.. хозяину нервы можно просто потрепать, а цветок жалко... он не виноват...
Алла Грехова
у меня 2 кошки. есть и ядовитые растения- но мои не интересуются зеленью. если ваш тоже не покушается на растение- то пусть растет. если же котику растение интересно-то может как-то попробовать мирно пристроить растение, поставить в недоступное место. . ну а если уж совсем никак.. . то я бы попробовала полить растение концентрированным удобрением. . запаха у него нет. у меня случайно розочка погибла- закопала слишком много таблеток этиссо удобрение+защита от вредителей. . таблетки вам закапывать не советую- хозяин растения их может найти, когда будет выбрасывать. поливать спиртом- будет запах. если солью, какими-нибудь таблетками- будет видно на земле. как вариант, есть еще средства от сорняков- типа раундапа. . не знаю, что там с запахом- его немного надо на растение капнуть. что за растение хоть? один побег или несколько. . заодно если растение назовете- можно будет подумать, как ему неблагоприятные условия создать.. . хотя я больше интересуюсь как растения сохранить, но что не сделаешь для котика
Наталья Новокщёнова кстати, подумалось.. полить кипятком.. экологично, просто и наверняка подействует... но лучше все же мирные методы типа пристраивания растения
А не жалко цветок! Лучше этому человеку большую КНОПКУ на стул подложи!
Маша Точенюк
Екатерина Ельмеева мне кота своего жалко. если это растение покусает, помереть может
Многие цветы от переизбытка воды сами погибают.
В место того чтобы образумить человека, они советы дают.... Зло порождает зло.
Elena Kiseleva
Набери в шприц спирта и вколи под корень)
Наталья Штанке цветочный киллер ))))
Поссы прямо в горшок Какой вопрс такой ответ.
У меня тоже куча ядовитых - и пасленовые есть и ароидные и куртовые, и ничего, кот живет уже пять лет с ними вместе и котенок спокойно относится к растениям. у КОТОВ ВСЕГДА НА ОКНЕ СТОИТ ПШЕНИЦА ДЛЯ НИХ В ГОРШОЧКЕ ВЫРАЩЕННАЯ. Вот ее они и едят. Стоящие рядом зефирантус, хлорофитум, аглаонему, катарантус, диффенбахию и соланум коты не трогают. Я считаю маразмом губить цветок из-за потенциального вреда для кота. Может кот этот цветок и нюхать даже не станет. Не проще поговорить с хозяином цветка, чтоб убрал, например, чтоб кот не достал ?
А вот если хозяин цветка на ответы придет и спросит - "Как незаметно отравить кота, чтоб хозяин не догадался, ведь он может сожрать мой дорогой и любимый цветок и цветок погибнет? " Интересно, сколько "доброжелатей" подскажут способы убийства кота?
Юлия Карачева
Проверено на опыте, правда не я проверяла. Полили цветок солью разведенной в воде и он сам загнулся. Но поливали 2 или 3 раза.
А вообще я со своими так бы никогда не сделала. Отнесите лучше в школу, детский сад, соседям отдайте думаю не откажутся, а ещё и спасибо скажут.
Лидия Круть
Екатерина Ельмеева я бы отнес и отдал. но это цветок жены. а кот у меня такой же, как у Вас на фото
Не хватает смелости выяснить отношения с хозяином цветка???? Так вы втихаря насолить решили? ПРичем здесь цветок?
Пописять, точно помрет! Мой кот так и сделал)))
Инсценировать самоубийство
проверено морской водой, нет морской-подсоли водичку пищевой солью. попытка-не пытка
Интересно - ЗАЧЕМ????
Екатерина Ельмеева кот может умереть, если растение это покусает
Слышала, что подкладывают под корни соль