Комнатные растения
Каждый месяц покупаю пульверизатор,почему так быстро приходят в негодность?Может его почистить, но как он разбирается?
Пульверизатор для цветов
Я сперва тоже то и дело покупала новый, из недорогих, а потом мне это надоело - и я разорилась на хороший, который стоил в 4 или 5 раз дороже. А потом еще на один такого же типа, только большей емкости. Маленький у меня для опрыскивания фильтрованной водой, а большой - для разведения инсектицида. С тех пор покупать больше не приходится. :)
Вот нашла очень похожую картинку: ручной опрыскиватель
Маленький у меня постоянно в работе, опрыскиваю орхидеи, атмосферные тилландсии, кроме того, если отрегулировать более узкую струйку, она получается достаточно прицельной и сильной, и я пользуюсь этим, чтобы обмывать поверхность растений от земли после пересадки, это особенно удобно для кактусов, с их колючками. Так вот, интенсивное использование ему не повредило, а он у меня уже не первый год.

а я лет 6 назад купила с фильтром и помпой, и очень довольна!
Раньше был старенький с советских времен, с грушей для одеколона, потом выбросила из-за неэстетичного вида, а после жалела: ему сноса не было. Теперь купила профессиональный для парикмахеров, дорого -зато не сломается в ответственный момент.
А я по акциям покупаю чистящие средства с распылителями те которые необходимы в доме, Правда промывать приходится
Нина Георгиевна
уточните пожалуйста, что это за акции, где они проходят, и для каких цветов чистящие средства.
Сколько раз разбирала, продувала, не помогает, течет Хад, покупаю новый.
Нина Георгиевна
Спасибо. Вот, я опять сына отправила в магазин за очередным)))