Комнатные растения

У вас постоянно открыта форточка в комнате где стоят цветы?

я решила проблему. цветы стоят на подставке это 2 м до окна, а до открывающегося окна еще дальше. и еще на полочке над диваном, тоже приличное расстояние. так что форточку могу позволить открыть в любое время .
Марина Крицкая
Марина Крицкая
25 788
Лучший ответ
у меня закрыта. . при открытой форточке я замёрзну.... проветриваю довольно часто открывая дверь на лоджию
Ал
Алина
53 894
и даже балкон периодически
Ксения Федорок
Ксения Федорок
95 408
Да прям! Когда на улице -30, проблематично держать форточку открытой, да и цветам от этого пользы нет
Летом - да, открываю. Осенью - ни в коем случае, обморозится всё.
Днем постоянно открыта, ночью закрыта. Погода пока позволяет держать её открытой днем. Цветы чувствуют себя отлично.
Ночью постоянно. так лучше спится) А цветам не мешает.
У меня постоянно открыта лоджия, что не есть удобно для проживания в той комнате, но терпимо. А форточка с цветами и открыта и закрыта бывает.
Нет, иначе и я и они замерзнут. У меня дома слишком плохо батареи работают.
Если открываю, то ненадолго, и цветы, а их слишком много на подоконнике, закрываю пенопластом и целлофаном.
Elena Елена
Elena Елена
10 895
Зачем?
Анна Лазарева
Анна Лазарева
9 117
Оксана Сокольчик чтоб свежо было цветочкам
Если ветер не в мою сторону стараюсь что бы было постоянно открыта. Не переношу духоты.
Слежу, чтобы температура не поднималась больше 24С, в идеале - 20С. Если становится больше, то открываю и проветриваю, если 17С - закрываю.
KM
Kapriznaya M O N A A
5 670
Нет, только днем! Ночью сейчас уже холодно я закрываю!
Юля Белова
Юля Белова
3 015
кактусы нужно иногда поливать зимой форточку нужно закрывать если растения на сквозняке

Похожие вопросы