Комнатные растения

Вы любите когда в квартире полно комнатных растений?

Я против множества замученных растений в разномастных баночках. Я за научный подход к выращиванию комнатных растений и эстетическое оформление квартиры ухоженными интересными растениями.
KK
Karakoz_Kыzdarы_ Kvn_Komandasы**
35 347
Лучший ответ
Нет: всё хорошо в меру...
Когда пройти негде, это перебор. Но много растений люблю. Это же так интересно, наблюдать как они растут, цветут) )
Только у меня проблема, как их разместить по квартире, чтоб и им света хватило и мохнатая уничтожительница растений их не погубила, да и сама не отравилась? А так у меня одна комната забита растениями, куда кошке доступ закрыт. Но хочется их повсюду распихать, но в то же время все должно быть гармонично.
А много-это сколько?
Светлана Васютина Сивенкова Это когда пройти негде
Растения не должны мешать живущим в квартире людям.
Раньше любила. Один фикус бенджамина занимал пол комнаты, а потом как-то. .
В общем, надоело
Да как то равнодушен к ним, хоть и хватает)
Guldana Maratova
Guldana Maratova
45 522
когда они выглядят ухожено и пышненько, только радуют душу такое зрелище
Нет.
Терпеть не могу.
нет. По три штуки красивых растений на каждый подоконник - и хватит
Ксюша Янина
Ксюша Янина
16 520
я люблю в меру. По 2 растения на подоконник нормально будет
У соседа не квартира а оранжерея, у него аморфофаллус титан, стапелия, эстрагон обыкновенный и др.
я к ним равнодушно отношусь, хотя конечно это красиво когда в доме много различных растений.
Очень люблю... но всего должно быть вмеру. Убедилась.
Если есть достаточно места, и распределены интересно, тогда красиво, а если натолканы где только можно, и мешают, то конечно не нравится.
Да!! ! Я обожаю альпийиские горки, зелёные стены! У меня у самого есть цветочный уголок!
мне очень нравится много цветов - когда они в хорошем состоянии - в красивых горшках - на красивых подставках - если я покупаю цветок не в горшке - у меня руки чешутся пересадить - не понимаю как люди ставят на подоконники - цветы в банках майонезных или от бутылок - я даже сажу семена в аккуратные горшочки- короче все должно быть органично и красиво - а сколько цветов 2 или 20 - на любителя
Цветы должны быть ухоженными и здоровыми, чего не бывает при их избытке
Конечно, растения не доджны мешать людям. Но не каждый любитель растений ещё и фитодизайнер:)
Нет, их должно быть немного и желательно цветущих. При большом количестве цветов на подоконниках и в подставках появляется ощущение перегруженности.
Всего должно быть в меру...
ну смотря какие если красивые очень то можно.
обажаю это так красиво особенно зимой