Комнатные растения
Цветоводы,а с каким цветком вам не пожилось в одном доме?Что пришлось отдать?
Таких была не одна сотня. Не потому, что были какие-то причины, просто зто естественно - к каким-то растениям интерес проходит со временем, вместо них постоянно появляются новые.
Татьяна Кусачева
да,у меня та же история...)))
Тирукалли,молочай
Zilya Шайхутдинова
Ой. А я о нем мечтала давно! Вот вчера воткнула в землю черенок, выпрошенный у коллег. Счастье! :) (если укоренится, ттт)
убрала все пеларгонии, жасмин, стапелию, стефанотис-по причине невыносимых ароматов
Отдавать приходилось, но не по причине неуживчивости, а в связи с переездом...
Раздавала соседям, сама чуть не плакала, не от того, что жалко, а за 10 лет с ними очень свыклась.
Хорошо, хоть фото остались.
PS вспомнила! Стапелию однажды выбросил аза окно... когда она неожиданно расцвела...
Раздавала соседям, сама чуть не плакала, не от того, что жалко, а за 10 лет с ними очень свыклась.
Хорошо, хоть фото остались.
PS вспомнила! Стапелию однажды выбросил аза окно... когда она неожиданно расцвела...
Отдал несколько пальм из-за размеров, кофе - по той же причине, лапортею - достала, после нескольких ожогов. Всякие излишки из семян и черенков не в счёт.
Собственноручно укорененный ананас. Очень уж размашистое и неэстетичное растение. Сейчас эксперимент по домашнему выращиванию ананаса продолжает моя знакомая - весной, думаю, будем стимулировать цветение.
Не люблю очень крупные растения. И когда и маленьких растюшек вырастали большие монстры, которые начинали занимать всё пространство, приходилось с ними распрощаться.
Было, что собирала какие-то растения, и вдруг понимала, что хочется уже совсем другого. Тогда пристраивала их в хорошие руки.
Было, что собирала какие-то растения, и вдруг понимала, что хочется уже совсем другого. Тогда пристраивала их в хорошие руки.
я пораздавала глоксинии, у меня в квартире мало света (первый этаж) и они очень некрасиво разрастались и не цвели. маме герберу комнатную отдала по той же причине.
Отдала бальзамин, не моё растение.
Гербера плесень была.
Герань сломал случайно. И отдал соседям.
Герань сломал случайно. И отдал соседям.
Похожие вопросы
- Цветоводы,посмотрите на мой цветок,не пора ли ...
- Ув. цветоводы! Сегодня мне отдали цветок. Что это за цвет и как ему помочь стать здоровым и красивым?
- вопрос цветоводам. у меня есть цветок амараллис но он не разу не цвёл что сделать чтоб цветок зацвёл
- Уважаемые цветоводы! Как называется этот цветок? Правила ухода?
- Цветоводы! Как называется этот цветок? И как ухаживать за ним?
- какие цветки из этих оставлять в комнате или все цветы отдать маме
- Хотела купить цветок Калла,но сказали что их дома не держат,как папоротники...Почему?
- если цветок который вам очень хочется иметь дома,но по какой либо причины у вас его нет
- Почему, когда цветок в магазине - он шикарен, а дома оказывается вскоре болеет то трипсами, то тлей? Как так?
- цветок дефинбахель можно ли его держать дома