Конечно водкой в чистом виде можно повредить нежные корни у растений, но среди комнатных цветов часто встречаются "любители" алкагольных напитков, например некоторые виды пальм и кактусов; аспарагус - любит раствор водки 1-2 ст. л. водки на 1 литр воды при поливе это стимулирует его активный рост... .
А монстера очень любит "живое" пиво, достаточно его отрыть и оставить на 5-7 часов открытым, затем полить монстеру и повторять переодически процедуру 1-2 раза в месяц, будет также активно расти... .
Прежде, чем поливать цветы спиртными напитками надо знать их предпочтения.. .
Удачи Вам!!!
Комнатные растения
Если цветы водкой поливать что будет?
не чем будет ОПОХМЕЛИТСЯ
разобьют стекла или попросят закуски
Думаю, сосед-алкаш придёт и изобьёт тебя за такое отношение к ценному продукту....
цветам я вижу покой только снится,
Надеюсь, что и вы им составите компанию. А там уже всё зависит от дозы. Я заю, что "есть глаза у всех цветов, и они глядят на нас с тобою". А тут ещё и язык появится. Главное, чтобы (Если цветок большой) белочки там не запрыгали туда сюда, туда сюда. А то шея заболит следить за ними.
это фикус любит
некоторые растения -водка стимулирует к цветению например кактусы и толстянки
Пьяные они будут
Переть их бут не по децки....
ну наверное запоют, шумел камыш, деревья гнулись.
а ты полей а потом расскажешь нам
После героина как они себя чувствуют? Не замечали?
погибнут
ели однажды, то поболеет. а если систма, то погибнет однозначно.
Заболеют алкоголизмом : )
Главное - не забыть цветы на следующий день полить рассольчиком!!!
будуть вонять не детским перегаром
Попробуй, но ни чего хорошего я думаю