Комнатные растения

Какие домашние цветы есть у вас дома?
Араукария, Фаленопсис, Лавр, Антуриум, Фуксия, Ирезина, Сенполия, Шефлера, Цикламен, Плющ, Гортензия, Эписция, Гвоздика
Герань, 3 вида, красная, розовая, малиновая, традесканция, алое, фиалка, кливия, амарилис, хлорокрокус,,, декабрист-кактус, кактус розовый.
розы

бегонии

Диана
Ох какие шикарные бегонии! Завидую!!!!
Хойя восковая, сциндапсус золотистый, два кактуса, тещин язык, нулина, декабрист, плющ островерхий.
Хахаха, лучше спросите каких цветов нет! Некоторые фото в моем мире, посмотрите как время будет.
Растения люблю, собираю разные со всего мира, но тропические мои фавориты. Любимые бугга, орхидеи, петунии, фуксии, амариллис.
люблю или с красивыми листьями или с махровыми цветками.
Танечка Гольцова
Вам уже их наверное даже ставить некуда.
Очень много. Все в Моем мире.
Танечка Гольцова
У вас хватает места куда их все ставить?

гибискус, юкка, драцена, фикус Бенджамина и еще несколько, названия которых не знаю
Фикусы, драцены, адениумы, пассифлоры. глоксинии, мурайя. стрелиция, лимон, олеандр, гибискус, сингониум, кливия,... более 70 горшков. . фото выкладывать нет смысла
Драцена, хлорофитум, рео, алоэ, фикус, бокарнея. Из цветущих: десятка четыре сортовых фиалок - фантазийные, пестролистные однотонные и двух-трех цветные, химеры, миниатюры и полуминиатюры, трейлерные; 6 фаленопсисов, из них 3 стандарта, 1 полумини и 2 мини; зефирантес, кливия, глоксиния, несколько (около 7) разных гиппеаструмов, один зигокактус. В балконных и оконных ящиках: более 2 десятков зональных и плющелистных пеларгоний разнообразных цветов и оттенков, несколько фуксий, разноцветные лобелии - кустовые и ампельные; диасции, калибрахоа, бакопа разных цветов, вербены - красные, белые, синие, с глазком и без; биденс, катарантус, остеоспермум, бордюрные георгины, несколько бальзаминов, несколько алиссумов - кустовых и ампельных.
Кажется, все. Но уверенности нет...
Ferocactus glaucescens

бругмансия. (из семян)

гранаты. (из семян)

глоксиния

Дендробиум нобиле.

дипладения белая

отчиток зибольда вариегатный. (седум зибольда) . (Sedum sieboldii)

кротон. (кодиеум)

хризантема

3 вида оксалиса. два вида королевской пеларгонии, эхинопсис, антуриум, монстера, фикус, валлота, гиппеаструм. зеферантес. толстянки, пенек алоказии ни как не прорастет с ноября,
эсхинантус лобба - уценка, в начале, больше года назад, это растение продавали за 7 тысяч тенге (тогда около 1555 руб было) . Никто не брал, растение в глубине, в тени, почти зачахла, поменялась продавщица, хозяин приехал признал в этой растюхи пеперомию, уценили за 600 тенге (114рубля) .

и еще одна уцененная - эсхинантус великолепный 600 тенге (114 руб)

вашингтонии из семян (маленькие) 3 штуки, ардизии из семян (маленькие) 2 штуки.

бругмансия. (из семян)

гранаты. (из семян)

глоксиния

Дендробиум нобиле.

дипладения белая

кротон. (кодиеум)

хризантема

Только алой и примула, которую подарили. Я придерживаюсь такого мнения, если развёл цветы, то это должны быть ЦВЕТЫ! За ними нужен тщательный уход. Либо их иметь не нужно.
глоксиния, бальзамины

Шефлера, кротон
Мурайя
Фикусы

Мурайя
Фикусы

2 орхидей кактус 2 фиалки