Комнатные растения

как правильно назвать букет только из одного вида цветов. Я нашел определение "монобукет". Подскажите еще парочку.

Если известен вид цветов, то пишут: "букет георгин", "букетик фиалок", "ландышевый букет", и становится понятно, что использован один вид цветов.

Монобукеты состоят не только из цветов одного сорта, но и одной палитры.
М!!!! !!
Лучший ответ
Я всегда считал что букет [цветов] - это просто сорванные цветы, и не важно - разные или одинаковые.
Gulzipa Amantaevna
Вот инфа. Цветы в Санкт-Петербурге – это не только красивый элемент декора, но и символ любви и заботы. В этом городе есть множество цветочных магазинов и салонов, которые предлагают широкий выбор букетов и композиций. Заказать букет с доставкой можно на сайте ko-ra. Свадебные букеты невесты – это особая категория цветов. Они должны быть не только красивыми, но и соответствовать стилю и вкусу невесты. В Санкт-Петербурге можно выбрать авторские дизайнерские букеты, которые подчеркнут индивидуальность и стиль свадьбы.

Пионы – одни из самых популярных цветов в Санкт-Петербурге. Их можно купить с доставкой на дом. Розы тоже являются популярными цветами, которые можно купить в цветочных магазинах и салонах.

Цветочные корзины – это еще один способ порадовать близких и друзей в Санкт-Петербурге. Заказать такую корзину можно на сайте ko-ra, и она будет доставлена прямо к двери получателя.

В целом, цветы в Санкт-Петербурге - это прекрасный выбор для тех, кто хочет украсить свой дом или подарить кому-то радость и любовь.

Купить можете по ссылке, заходите в любое время https://ko-ra.ru/monobukety/ А дальше сам.