Комнатные растения

какой лучше подарить девушке цветок в горшке?)

кактус
Алия Джуланова
Лучший ответ
Никакой. ) Это моветон. )
Ну если только орхидею. Шикарную...
Подарите любое растение, но в малюсеньком горшочке. Можно поставить горшочек в красивое кашпо. Девчонки, обычно, в восторге от подобных подарков ...
Из цветущих особенно хороша миниатюрная форма Каланхоэ Блосфельда (последний снимок) . Удачи!
Яна Зарипова
Из магазинных надежнее всего орхидея, пожалуй.
Цветы долго держатся, паутинный клещ (как на розы) не нападает в обязательном порядке. Ну и достаточно неприхотливое растение.
два варианта - роза, орхидея
Орхидею, конечно. Лучше фаленопсис. Берите с двумя цветоносами и чтобы на верху были нераспустившиеся бутоны. Тогда при подходящем уходе она может у неё цвести полгода и глядя на неё она всегда будет вас вспоминать.
Укроп.
А можно подарить эустому.. . Как роза красива и неизбито...
Ольга Северина
Подарите герберу. Яркие красивые цветы. Отцветут - перевалить в большую ёмкость, не разрушая ком. Отдохнёт гербера немного и снова одарит цветами. У меня цветёт 3-тий раз от 8 марта.
Мария Романова
Не кактус, не Гардению Жасминовидную (она очень капризна, пропадет) Купи ей Орхидею ФаленопсисПусть прочитает как ухаживать, а то погибнет
Sarana Dondokova
подарите ей глоксинию
Лиза Кихаева
архидея
а вы уверенны что ей цветы в горшках нравятся?
Юлия Крут
Нет! только не кактус, правда! Мне вот один подарил как-то кактус... таким сам и оказался (
Если она не умеет ухаживать-подарите что-нибудь неприхотливое, но красивое-фиалку, герань, бальзамин. Можно найти очень редкие красивые сорта.
Ww
Www.layla_98
бля хотел кактус написать
Орхидею, цветёт почти пол года.
зачем дарить цветок. подари один день радости чтоб она улыбалась и шутила с тобой чтоб все это осталось в памяти на все года
Орхидею фаленопсис и к ней книжку по уходу за ней (если раньше у нее их не было)
Машка :)