Комнатные растения
Если вдруг появились домашние розы у вашей любимой задумайтесь, кто проспонсировал их покупку?
розы, розы. приятный запах кросота- но есть шипы у этой розы. и только роза красная подарок счастья и любви а желтая судьба растаться, и белая должна быть к свадьбе.. . теперь судить тебе. но к розом ревновать хреново - надень ему на голову горшок с цветком
Вот мужчины! Все одинаковы! Сестре консультант компании Мери Кей на собрании подарила розу, консультант-девушка... И что это криминал? Неужели женщины не дарят друг другу цветы?
Да ерунда все это! Не обязательно спонсор. Я на продуктах съэкономлю, а куплю себе лишний розовый куст на дачу. У меня их уже 50 шт. Хотя нельзя сказать, что семья не доедает :)))))
Они не дорого стОят. Для них не нужно спонсора.
Я себе сама покупаю. И выращиваю. И люблю их. Цветочки мои!
Если вдруг они появились, то надо задуматься Вам в первую очередь. Над собой и отношением к любимой.
Если вы ищите спонсора у своей любимой, встает вопрос, а любите ли вы её?
А домашние цветы девушки и сами себе покупают, если понравится, себя любимую тоже хочется побаловать...
А Вы часто дарите своей любимой цветы, просто так без повода в календаре?
Дарите женщинам цветы, ведь это так приятно. Неужели вы не хотите доставитьсвоей любимой радость...
Слов нет....: (((((
Я вот например сама покупаю себе комнатные розы и что?? ? Я их люблю, ухаживаю и тыпы....
невалнуйся ее на много таких подарков хватит
Чем задумываться о ерунде, сам подари! Да не один раз в год на 8 марта, а постоянно - тогда твоя девушка о спонсорах думать не будет!
Если появились, то думать уже поздно.