Комнатные растения

А какие комнатные растения Вы любите?

Adlyaliyeva Assel
Люблю все, но самые любимые это мои орхидейки:) буквально час назад невероятной силой оттащила себя в магазине от камбрии: (( до сих пор она перед глазами, аж трясёт: (((
Вот мои Фаленопсисы их пять:) один пока не знаю как цветет, но через пару недель узнаю. Есть ещё Дендробиум, но у меня от пока не цвел, купила без цветов, должен быть белым.
Plasser Texparo
Лучший ответ
Жанна Тагибергенова Добрый вечер! А я вчера не удержалась от покупки камбрии, хоть и понимаю, что можно было не спешить, подождать расцветки получше.. но у нас городок маленький, фаленопсисов полно, а вот тех орх, что реже встречаются, мало.. итог-покупка первой попавшейся камбрииДочь сказала, что она некрасивая и на сорняк похожа:
папоротник, фиалку узамбарскую
*T
*** Tolganai ***
У меня нет конкретных предпочтений, все зависит от сорта. Например из зональный пеларгоний люблю розоцветные. А вообще люблю махровые цветы и окрас с контрастной каемкой по краю леместков
Алла Егорова
Сансевиерии ( "щучий хвост").
Кактусы.
Все. Но только в ухоженном виде и не в банках из-под майонеза:)
Xenia Ferafontova
Adlyaliyeva Assel ахах :Р
В доме не держу цветы - все во дворе. Даже орхидею по такому принципу выбрала)))
Вера Шутько
Все. Но содержу только те, за которыми ухода меньше, т. е. - кактусы.
Adlyaliyeva Assel это Ваши кактусы так цветут?
Люблю свои цитрусы хоть они и голландцы, исправно цветут и обильно плодоносят в квартире, еще калатеи живут неск лет у меня и все красивые, алоказии, гардения, хойя
Редкие экзотики. Лучше плодовые. Но красивоцветущие тоже в фаворе. Но редкие луковичные со всего мира - ваще ништяк
Орхидеи, у меня других и нет! Вчера десятую купила
Елена П
Замира Хакимова это не конец...:))) у меня их 67(фаликов).. я молчу про остальные...
Разные, сотая доя- остальное за кадром ((
Aiperim ..10..
Я начинала с комнатных роз. Потом переключилась на кактусы и суккуленты. Затем увлеклась орхидеями. Сейчас мне нравятся декоративно-лиственные растюхи. Сейчас у меня в любимчиках - полисциас Бальфура, фикус Мелани, кротон и фиттония. Помимо этих растюх у меня пять фаленопсисов, две шлюмбергеры, два молочая тригона, две толстянки, адениум, герань душистая, олеандр и один маленький кактус пародия.
Adlyaliyeva Assel ого, надо погуглить
Люблю все, но сажаю лишь те, что подходят моему интерьеру. Прежде всего солитерные - большие кусты или деревья, такие как кротоны, фикусы. И дополняю по мере необходимости в основном разновидностями папоротников, ароидными, необычными аспарагусами, и др.
Лена Ушакова
Пестролистные хлорофитумы, фиалки, бамбук, герань
бугенвиллии, камелии, орхидеи... все... ну фото всех выкладывать не буду.. а вот так меня порадовали в этом году бугенвилички:
Орхидеи
Юлия Бунарева
собаку
~* Katerina *~
Adlyaliyeva Assel при чём тут Ваши собаки с мухами