Комнатные растения

с трудом, но очень акуратно пересадила китайскую розу а она стала болеть. Что делать?

Смотря как роза болеет, розы вообще очень капризные, подвергаются разным болезням, очень сильно распостранен паутинный клещ!! ! Так что эфект теплицы-категорически не приемлим. А опрыскивание нужно чють-ли не 2раза в день, а если очень дома тепло в это время года может и больше.
Наталья Зимина
Лучший ответ
Эпином ее побрызгайте
Зина Францужан
эпином попырскайте, если переставляли верните где она была, проверьте сквозняки. она просто обиделась
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы; а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а неверующий не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём. Иисус сказал: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет; и всякий живущий и верующий в Меня не умрет вовек. Веришь ли этому?
Танечка ...
Создать эфект теплицы, убрать её с солнца
М М