Комнатные растения
хочу разводить цветы, но они у меня погибают, какие цветы не прихотливы
у меня тоже с цветами прблема, но вот такой цветок как "золотой ус" даже у меня растет прекрасно
рекомендую скачать с библиотеки альдебаран книгу николая верзилина "путешествие с комнатными растениями" и прочитать затем определиться со своими возможностями по уходу и месту затем проитись по знакомым и взять отводки-самое время начинать посадки пересадки и у всех есть чем поделить ся ...не пытайтесь сразу много посадить 5 штук для вас мах
удачи!!!
неприхотливых растений нет! есть более выносливые к ошибкам и для каждого растения свои требования к уходу / и многие кактусы далеко не простые растения ! /
Вам просто надо выяснить причину гибели растений, а для начала определить их настоящие названия / желательно латинские / и по этим названиям Вы сами найдете нужную для них информацию как на спец сайтах так и в литературе
За любыми цветами надо ухаживать. Неприхотливые только синтетические.
фиалки
Надюша Кембель
Ага они же как дети за ними глаз да глаз нужен
Сансивьерия, бегония, хлорофитум, пеперомия, гузмания.
не каждому дано, и если у вас они гибнут то лучше не начинайте
Спатифилиум, все кактусы, плющи
Кактусы, фикусы каучуконосные!
Не важно какие цветы, ты главное уделяй им достаточно внимания, ведь они тоже живые, можешь даже с ним поразговаривать! А фиалки очень прихотливы! Пальма-драцена не прихотлива!
Мои любимые ))))) - хлорофитум.
Все цветы из рода сукулентных считаются не прихотливыми. Их не надо часто поливать.
Очень непрехотливый цветок хлорофитум, он хорошо приживается, так еще и воздух очищает. А если погибают, у вас цветы, наверное нужно найти другое занятие, к цветам, как и к людям, подход нужен и общение.