Комнатные растения
Какое растение -цветок, растущий у вас, вы любите больше всех? 7Может фото?

Елена Денисова
Вы очень добрая.
все люблю, а посмотреть можно в моем мире в альбоме фото с ответов, столько сколько там здесь не разместить за раз
Татьяна Горшкова
Фуксия штамбовая просто - супер - вы ее сами так вырастили и как зимой сохраняете растюху.??
бамбук
все целебно-пригодные растения.. .
т. е. Герань.. Алоэ.. Калонхоэ
(лечат дёсна.. уши.. разные гнойности...
т. е. Герань.. Алоэ.. Калонхоэ

Татьяна Горшкова
А на фото-то гибискус,а любите лекарственные.
Трудно выбрать. Ну вот весёлые ребята. К тому же цветут зимой.

Татьяна Горшкова
Значит любимые -кактусы?Или то что цветет в данный момент - отцвело - любимое другое - то что зацвело?
Успенка .
Всё время что-то меняется, меняюсь я, меняются мои пристрастия. Даже на день дважды-трижды. Как можно любить что-то неизменно?
Молочай

Мне нравятся все, но самое необычное - нолина (бокарнея)

Остальные тоже ничего, и домашние, и дачные

это цветущие клематисы.

а это филодендрон

это цветущие клематисы.

а это филодендрон
А у меня-скромные фиалки, вот те которые сейчас цветут.

Очень люблю аглаонему, которая всегда радует взгляд.
Обожаю фуксии, которы никак не хотят у меня приживаться, не смотря на кажущуюся простоту
Обожаю зефирантес. который может порадовать вдруг выскочившим цветком.

Юлия Рязанова
У меня тоже с фуксиями что то не получается. такой был куст шикарный,-не уберегла. Поставила на солнцепёк, а она этого не любит. Золотой ус я у вас выглядела.Делаете вы из него лекарство?
амариллис, когда цветёт - это чудо какое то. цветёт зимой. стоит на подоконнике красный огромный цветок (их 4-5 штук на одной цветоножке). соседи удивляются такому зимнему чуду.
меня два фикуса Бендамина, и пальма - обажаю их!
Месяц назад зацвели мои любимые орхидеи и будут меня радовать до конца лета!
И на удивление начала цвести клубневая бегония

Жанна Баймагамбетова
Красота!!!!
Ко всем своим цветам я отношусь с любовью. Мне они все дороги. И даже не обязательно чтоб они цвели.
А орхидея у меня только поселилась и конечно же я её очень обихаживаю, но это не значит, что другие забыты.
А в саду обожаю ирисы и розы

у меня сейчас цветет фиалка, очень красивая, фиалетовыми цветами.