Комнатные растения

Посоветйте комнатные цветочки из цветущих?

глоксинии, колерия, абутилон спатифиллюм, клеродендрон Томпсона -все они без проблем и цветут и много еще всякихгиппеаструмы, бегонии и т. д.
Александра Фоломейкина
Лучший ответ
Даша Васина Респект!!! Ну вы и мастерица! Поделитесь опытом, как вырастили такую колерию? У меня была, но она не ветвилась, а прищипывать ее рука не поднималась, т.к. на верхушке все время были бутоны. :) А у вас такое пышное чудо.
Азалия, бегония, роза, Антуриум.. . незнаю точно относиться он к цветущим но выглядет шикарно)))) ) цикломен) ) но все они требуют определённого ухода)
Nikol Ana
Фиалки -здорово, бегония, цикламены (сложный уход!)
Различные луковичные прекрасно цветут, а еще нравится клеродендрон, т. к. цветет все лето и меняет свои цветки: сначала появляются белые коробочки-прицветники, затем вылезают красные цветки, потом коробочки розовеют, потом лиловеют, потом из них свешиваются ораньжевые с черным сережки-семена. Куст столит одновременно с белыми розовыми и лиловыми цветами-красота
Спатифиллюм. эухарис (вот сейчас стрелку дал, скоро расцветет) , пеларгония, каланхоэ, гортензия.
Лена Лыжина
Бегонии очень большой выбор, фиалка, розы, декабрист
фиалки
фиалочки-я их просто обажаюююююююююю
Орхидея фаленопсис не сложная, фиалки, спатифиллум. Пока только эти цветочки мне хотелось бы
Оля Еременко
Очень красив Гибискус .А орхидеи очень долго цветут. Из простых можно герань. Ещё смотрятся фуксии. Но выбор всё равно за тобой на вкус и цвет как говориться...
Амарилис, глоксинья, орхидеи
Глоксииия
Olga Savina
Очень красивые фиалки конечно, но мне еще нравится жених и невеста. Цветут голубыми и белыми цветочками. Название вылетело из головы.
Фиалки, всё лето цветут и очень глаз радуют!
Татьяна Макарова у меня на окне солнце они горят
глоксинии сажайте в широкую неглубокую посуду положите на дно дренаж сверху немного земли распрямите корешки добавте еще земли полейте земля осядет добавте земли еще поставте на солнечное место но не на прямой солнечный свет поливать лучше в поддон и цветок отблагодарит вас шикарным цветением сортов сейчас много и красота в вашей квартире будет неописуемая
Глаксиния, азалия, орхидея, спатеофилюм, антуриум, бегония, каланхоя, гузмания!